Год английского бесплатно от международной сети центров английского языка Wall Street English
50,000 р.
50,000 р.
Купить в подарок
До конца акции осталось:
Уже получили
1 сертификат
Основные плюсы
  • Год английского бесплатно? Да ладно!
  • В прошлый раз вы не успели поучаствовать в нашей невероятной акции «Год Английского БЕСПЛАТНО* от Wall Street English»? Мы решили подарить вам еще один шанс и провести июльский розыгрыш!
  • Спешите заполнить заявку на участие! Количество ограничено
  • Отзывы студентов:
    • Ольга Крамаренко: «Обучение в школе Wall Street English - это правильные инвестиции в самого себя!». Сегодня, спустя 8 месяцев обучения в школе, я с уверенностью могу сказать, что приняла верное решение, когда подписала контракт с WSE. За это отдельное «Спасибо» консультанту школы Светлане Борадзевой, за ее профессионализм, творческий подход и открытый диалог в ходе, которого, я получила полные ответы на заданные вопросы. Три слова, которыми я хочу охарактеризовать школу Wall Street – быстрые результаты, индивидуальный подход к студентам и постоянная мотивация. Мое изучение в школе началось с уровня «A B C D» и «My name is Olga». А результаты, которые я ожидала от себя и школы это «Разговорный + Бизнес английский в области Финансов» за год обучения!
    • Читать другие отзывы
  • 6 причин учиться у нас:
    • Проверенный метод и персональный наставник во время обучения
    • Дипломированные преподаватели — носители языка
    • 40 лет, 28 стран и более 3 миллионов успешных студентов по всему миру
    • Гибкий график! Вы сами адаптируете расписание под ритм своей жизни
    • Погружение в англоязычную среду, приятная атмосфера
    • Гарантия результата при условии добросовестного обучения и международный диплом!
  • *Предложение ограничено. Политика проведения акции
Место проведения
Международная сеть центров английского языка Wall Street English
Сайт: www.wallstreetenglish.ru
Основной адрес:  г.Москва,
Тел. 8(495)663-3-663

Сертификатом можно воспользоваться c 10.08.2017 до 11.09.2017.

• Бесплатный сертификат дает право принять участие в акции на год английского бесплатно от международной сети центров английского языка Wall Street English
  • Чтобы принять участие в акции, необходимо пройти короткую регистрацию здесь
  • Нажимая на кнопку «Получить», вы попадается на страницу, где нужно заполнить анкету, чтобы принять участие в акции
  • Консультанты школы свяжутся с вами в ближайшее время
  • Сертификат действует на одного человека
  • Подробные условия уточняйте у консультантов учебных центров Wall Street English.
  • Политика проведения акции
Международная сеть центров английского языка Wall Street English