Зарегистрироваться или Войти
Как это работает? Войти через:

Станьте нашим партнером

Просто заполните форму, и мы обязательно свяжемся с Вами!
* * * * * * *
*Поля, обязательные для заполнения.

Вам нужны новые клиенты? Мы приведем их к вам!

Почему выгодно работать с нами?

К вам гарантировано придут новые клиенты

Предложениями нашего сайта можно воспользоваться только при условии, что куплено минимальное количество сертификатов. И мы гарантируем вам это минимальное количество лояльных клиентов, которые не только купят сертификат, но и в большинстве случаев потратят у вас на 60% больше стоимости сертификата.

Вы получаете эффективную рекламную кампанию бесплатно

Мы зарабатываем % от продаж ваших услуг на нашем сайте. Вы ничего не тратите, получая при этом масштабную вирусную рекламную кампанию, эффект от которой можно будет легко измерить и оценить.

Ваше предложение будет уникальным и эксклюзивным

Во время вашей кампании на сайте Выгода.ru можно будет приобрести только это уникальное предложение. Все внимание нашей аудитории будет сосредоточено на вашей компании, услугах и конкретном предложении.

Вирусный эффект от кампании будет работать и после ее окончания

Мы расскажем о вашем предложении не только на сайте, но и во всех самых популярных социальных сетях, где так быстро и легко действительно хорошие предложения получают огромный отклик. Наши пользователи в сетях Вконтакте, Facebook, ЖЖ и Twitter будут рассказывать друзьям о вашей услуге как во время кампании, так и после ее окончания.

Пишите нам на partners@vigoda.ru.

Санкт-Петербург partners.spb@vigoda.ru.

Другие регионы partners.reg@vigoda.ru.