Новогодние забавы домовенка Кузи и его друзей! Интерактивное новогоднее шоу для детей с участием персонажей мультфильма, Деда Мороза и Снегурочки, спектакль + интерактивное шоу за 850 руб. вместо 2100 руб.
2,100 р.
1,250 р.
Закончилась: 08.12.11
74 сертификата
Основные плюсы
  • Подарок включен в стоимость!
  • Лучшая елка страны от продюсерского центра «Тайм»
  • Чудеса! Во время спектакля Дед Мороз свои посохом вызовет волшебный снег, и с потолка полетят настоящие снежинки!
  • Продолжительность - 1 час 20 мин.
  • Бонус! Каждый ребенок получит индивидуальное поздравление и наставление от Деда Мороза, а также сладкий подарок!
  • При желании можно сделать ребенку аквагрим
Место проведения
Продюсерский центр «Тайм»
Основной адрес:  г.Москва, ул.Сергея Лазо, д.3,
Тел. +7 (495)729-96-02

Сертификатом можно воспользоваться c 17.11.2011 до 17.12.2011.

• Купон дает возможность посетить интерактивное шоу «Новогодние забавы домовенка Кузи и его друзей» от продюсерского центра «Тайм» (за 850 руб. вместо 2100 руб.)
  • Срок действия купона с 17.11.11 г. по 17.12.11 г.
  • Важно! Необходимо поменять купон на билет до 17.12.11 г.
  • Даты проведения мероприятия:
    - 04.01.12 г.
    - 05.01.12 г.
    - 06.01.12 г.
    - 07.01.12 г.
  • Продолжительность спектакля – 2 часа.
  • Место проведения шоу: г. Москва, ст. м. «Перово», ул. С. Лазо, д. 3, кинотеатр «Владивосток» И м.Каширская д24. Дом культуры (рядом с метро).
  • На взрослого человека тоже покупается билет, поэтому можно выбрать:
  • 2 детских подарка или детский плюс взрослый подарки
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов по данной акции
  • Купоны можно покупать в подарок! (из расчета: один купон на одного человека)
  • Обменять купон на билет и узнать свободные даты посещения можно по тел.: +7(495)729-96-02
Небольшой, лохматый, в красной рубахе, с блестящими глазами и волшебной шкатулкой, в которой живут сказки – таким он был, герой нашего детства, домовенок Кузя. Он очень был похож характером на Карлсона, но только наш, русский. А оттого душевный какой-то.

Таким знали его мы. А теперь шанс познакомиться с Кузей есть и у наших детей. Да еще в самый волшебный момент – Новый год! Продюсерский центр «Тайм» приглашает тебя и твое чадо на интерактивное шоу «Новогодние забавы домовенка Кузи и его друзей!»

Старая добрая сказка оживет на глазах. Ребенок сможет пережить вместе с героями удивительные приключения! А во время спектакля Дед Мороз, который обязательно посетит «свой» праздник, посохом вызовет волшебный снег, и с потолка полетят настоящие снежинки!

Ну, а раз мы встречаем Новый год, то как же без подарков? Каждый малыш получит индивидуальное поздравление и наставление от Деда Мороза, а также сладкий подарок! А при желании и ты можешь порадовать свое чудо и подарить ему аквагрим.

Подари волшебный Новый год своему ребенку всего за 850 руб. вместо 2100 руб.! Эту чудесную сказку он запомнит надолго!

Продюсерский центр «Тайм»
Адрес: г.Москва, ул.Сергея Лазо, д.3,
Тел. +7 (495)729-96-02
Продюсерский центр «Тайм» Лучшие театральные постановки с ведущими артистами России!

94% 1,690 р.
96% 1,690 р.