Гонгойога – занятия йогой, не выходя из дома! Гармонично построенная онлайн система занятий от студии «Гонг»: видео-уроки, рекомендации по питанию, ежедневный контроль, поддержка и мотивация. Скидка 80%
1,350 р.
1,080 р.
Закончилась: 10.05.17
9 сертификатов
Основные плюсы
  • Правила игры
    • Фото До и замеры:
      • Вы делаете фото До и описываете свое самочувствие (внутреннее состояние, уровень энергии, замеры тела) на момент начала игры
    • Игра:
      • Ежедневно накануне вечером вы получаете задание на следующий день, после выполнения задания ежедневно пишете отчет в системе. Раз в неделю вы должны выполнить задание вызов-зачетное задание. Йога-феи внимательно проверяют ваши отчеты и консультируют по вопросам
    • Фото После и Победа:
      • Вы делаете фото После и описываете свое самочувствие (внутреннее состояние, уровень энергии, замеры тела) на момент окончания игры. Среди дошедших до конца проводится розыгрыш призов!
  • Создатель игры Маликова Карина
    • 6 лет назад начался мой путь в йоге, перепробовав множество занятий с разными преподавателями, оказавшись в Индии, я выстраивала по пазлам для себя систему эффективных занятий для быстрых результатов
    • Долгое время мне казалось, что заниматься йогой с результатами можно только при очном контакте с преподавателем. Более 3 лет назад я открыла студию йоги Гонг в Санкт-Петербурге - студию, где преподаватели на подбор, где занятия эффективны. Продолжая поиски, анализируя работу тела и мозга, системы мотивации, системы питания, была выстроена методика, которая позволяет достичь эффективности в занятиях теперь и онлайн. Так появилась игра #Гонгойога. Мы начинаем! Присоединяйся!
  • Часто задаваемые вопросы
    • Я никогда не занималась йогой. Я смогу?
      • Уровень занятий рассчитан и для начинающих, и для уверенных йога практиков, которые не занимаются самостоятельно ежедневно. Упражнения в йоге многослойные, и вы делаете ровно то, на что способны на сегодняшний день. При объяснении упражнений даются рекомендации на что обратить свое внимание начинающим, и куда двигаться, если вам легко дается упражнение
    • Что нужно для занятий?
      • Заниматься можно в удобной одежде. Вам должно быть комфортно гнуться-тянуться. Коврик для йоги необязателен, но с ним комфортнее
    • Что делать, если я не успеваю?
      • Ближайший старт 17 апреля. Если вы не успеваете, у вас есть возможность оплатить участие старта 15 мая
    • У меня другой часовой пояс. Смогу ли я заниматься?
      • Гонгойога строится следующим образом: накануне вечером около 20.00 по московскому времени вам открывается доступ к уроку на следующий день, на выполнение задания и написание отчета вам дается 28 часов. Заниматься вы можете в любое удобное для вас время
Место проведения
Студия йоги «Гонг»
Сайт: http://gongoyoga.ru/
Основной адрес:  г.Санкт-Петербург,
Тел. +7 (812) 409-47-15

Сертификатом можно воспользоваться c 11.03.2017 до 15.05.2017.

• Сертификат за 120 руб. дает право скидки 80% на участие в игре Гонгойога от студии йоги «Гонг». Доплата на месте 150 руб. вместо 1 350 руб.
  • Внимание! Сертификат является первоначальным взносом от общей стоимости услуги. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Сертификат дает право на недельный (7 дней) доступ к игре
  • В стоимость входит
    • 5 уроков с описанием и видео
    • Проверка зачетных заданий
    • Рекомендации по питанию
    • Ежедневная проверка отчетов
    • Поддержка и мотивация
    • Контроль за техникой выполнения упражнений
  • По окончании недели вы можете закончить полный курс (еще 3 недели) с дополнительной скидкой 45%!
  • Сертификат действует только на участие в первую неделю
  • Для участия необходимо оставить заявку на сайте http://gongoyoga.ru/ и оплатить участие. Обязательно указывайте номер и код сертификата! За 3 дня до старта вы получите доступ в онлайн систему
  • Ближайший старт 17 апреля. Если вы не успеваете, у вас есть возможность по акции оплатить участие старта 15 мая
  • Уровень занятий рассчитан и для начинающих, и для уверенных йога практиков
  • Сертификат действует на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок
  • Каждым сертификатом можно воспользоваться только один раз
  • Скидка по сертификату не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по электронной почте yogagong5@gmail.com и по телефону:
    • +7 (812) 409-47-15
Студия йоги «Гонг»