1, 3, 5 или 7 сеансов массажа на выбор или с обертыванием в салоне красоты «Папа, мама, я». Скидка до 92%
от
2,500 р.
2,050 р.
Закончилась: 16.08.17
8 сертификатов
Основные плюсы
  • В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив салон-парикмахерскую Папа, мама, я, вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы
  • В салоне-парикмахерской вы сможете сделать мужскую модельную стрижку, аккуратную укладку, модное окрашивание, мелирование и тонирование. У мастера маникюра вам смогут сделать красивый маникюр, придать ухоженный вид ногтям на ногах. У косметолога вы сможете приобрести бронзовый голливудский загар, порелаксировать на сеансе массажа
  • Массаж расслабляет, избавляет от стресса, заряжает положительной энергией, восстанавливает мышечный тонус, лечит боли в спине, подтягивает фигуру и помогает победить целлюлит!
  • Массаж оказывает положительное воздействие на дыхательную, иммунную и сердечно-сосудистую системы
Место проведения
Салон красоты «Папа, мама, я»
Сайт: http://papa-mama-ya.obiz.ru/
Основной адрес:  г.Москва, м.Измайловская, Измайловская площадь, д.8,
Тел. +7(499)165-01-11
м. Измайловская

Сертификатом можно воспользоваться c 24.03.2017 до 14.12.2017.

• Сертификат даем право скидки до 92% на 1, 3, 5 или 7 сеансов массажа с обертыванием и без в салоне красоты «Папа, мама, я» на выбор:
  • Массаж на выбор:
    • 1 сеанс (Сертификат за 200 руб. и доплата на месте 250 руб. вместо 2 500 руб. Скидка 82%)
    • 3 сеанса (Сертификат за 525 руб. и доплата на месте 750 руб. вместо 7 500 руб. Скидка 83%)
    • 5 сеансов (Сертификат за 775 руб. и доплата на месте 1 100 руб. вместо 12 500 руб. Скидка 85%)
    • 7 сеансов (Сертификат за 1 000 руб. и доплата на месте 1 400 руб. вместо 17 500 руб. Скидка 86%)
      • Массаж на выбор
        • креольский
        • египетский
        • спортивный
  • Массаж с обертыванием:
    • 1 сеанс (Сертификат за 250 руб. и доплата на месте 350 руб. вместо 5 000 руб. Скидка 88%)
    • 3 сеанса (Сертификат за 600 руб. и доплата на месте 900 руб. вместо 15 000 руб. Скидка 90%)
    • 5 сеансов (Сертификат за 800 руб. и доплата на месте 1 200 руб. вместо 25 000 руб. Скидка 92%)
    • 7 сеансов (Сертификат за 1 150 руб. и доплата на месте 1 650 руб. вместо 35 000 руб. Скидка 92%)
  • Продолжительность сеанса: 30 минут
  • Сертификат действует на одного человека
  • Один человек может воспользоваться только одним сертификатом по данной акции
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (из расчета один сертификат в подарок одному человеку)
  • Необходима предварительная запись по телефону:
    • +7 (495) 478-11-00
  • Предъявляйте распечатанный сертификат на месте
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, сертификат считается использованным
  • Скидка по сертификату не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    • +7 (495) 478-11-00
Салон красоты «Папа, мама, я»
Сайт: http://papa-mama-ya.obiz.ru/
Адрес: г.Москва, м.Измайловская, Измайловская площадь, д.8,