Моноколеса и гироскутеры от интернет-магазина «Vsekupi.online» со скидкой 20%!
любая
Закончилась: 27.06.17
1 сертификат
Основные плюсы
  • «Vsekupi.online» — интернет-магазин товаров, содержащий каталоги интернет-гипермаркетов Taobao.com и Tmall.com В магазине можно купить более 60 млн. товаров (одежды, обуви, аксессуаров, автозапчастей, электроники, гаджетов, часов, сумок, детских товаров и др.) производства Китая, Кореи, Японии и других стран
  • Все товары и вещи продаются напрямую из Китая, Кореи, Японии, а оплатить их можно прямо на сайте в режиме онлайн любым удобным способом
  • Постоянным клиентам предоставляются скидки на доставку и товары, а также дополнительные бонусы
  • «Vsekupi.online» предоставляет русифицированное описание каталогов Taobao.com и Tmall.com. Это позволяет предоставлять нашим покупателям актуальные в момент заказа предложения Продавцов интернет-гипермаркетов
  • Taobao.com и Tmall.com – это площадки для розничных покупок от крупнейшего концерна с сфере электронной торговли Alibaba Group, также владеющего сайтами Aliexpress, Alibaba.com (оптовые продажи) и платежной системой Alipay
  • Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание
    • +7 (977) 807-87-47 (VIber, WhatsApp)
Место проведения
Интернет-магазин «Vsekupi.online»
Сайт: http://vsekupi.online/
Основной адрес:  Вся Россия,
Тел. +7 (977) 807-87-47 (VIber, WhatsApp)

Сертификатом можно воспользоваться c 28.04.2017 до 30.06.2017.

• Сертификат за 390 руб. дает право дополнительной (к цене указанной на сайте) скидки 20% на моноколеса и гироскутеры в интернет-магазине «Vsekupi.online»!
  • Посмотреть ассортимент вы можете здесь
  • Внимание! Сертификат является первоначальным взносом от стоимости! Полную стоимость необходимо оплатить у продавца!
  • Один сертификат действует на одну единицу товара
  • Одним сертификатом можно воспользоваться только один раз
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя или в подарок
  • Для получения скидки 20% (от цены на сайте) вам необходимо
    • сделать заказ на сайте (выбрать товар, "положить" товар в карзину
    • далее нажать "оформить заказ"
    • далее не переходя к оплате, отправить номер заказа на электронную почту
    • после этого Вам придет ссылка на оплату по цене со скидкой
  • Возможна экспресс-доставка за 12 дней, стоимость необходимо уточнять при заказе или по e-mail: vsekupi.online@gmail.com
  • Условия доставки
  • Служба поддержки сайта работает с 10:00 до 20:00 МСК ежедневно. Время ответа на обращение не более 12 рабочих часов с момента получения:
    • +7 (977) 807-87-47 (VIber, WhatsApp)
  • E-mail администрации сайта: vsekupi.online@gmail.com
  • В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете обратиться к менеджеру через форму обратной связи, указав Ваш адрес электронной почты в сообщении
  • Условия возврата Вы можете посмотреть здесь
Интернет-магазин «Vsekupi.online»
Сайт: http://vsekupi.online/
Адрес: Вся Россия,
Тел. +7 (977) 807-87-47 (VIber, WhatsApp)
7,583,910,422 рубля

7,583,910,422 рубля