Концерт Михаила Задорнова со скидкой 50%
Любая
Закончилась: 02.12.11
74 сертификата

Сертификатом можно воспользоваться c 23.11.2011 до 30.11.2011.

• Купон дает право на приобретение билета со скидкой 50% на Концерт Михаила Задорнова
  • Даты мероприятия: 1 декабря 2011, начало в 19-00ч.
  • Место проведения: ДК «Прожектор»
  • Стоимость билета от 500 до 1000 руб, без купона от 1000 до 2000 рублей
  • Билеты можно приобрести с 23 ноября по 1 декабря 18:00 в ДК «Прожектор» по адресу: метро Шоссе Энтузиастов, улица 1-я Владимирская, д. 10В. Часы работы: 11:00-18:00
  • Телефон для справок: +7-916-6870613
  • Обязательно наличие распечатанного купона
  • Возможна доставка по Москве, подробности по тел. 8-916-6870613

В своих маленьких по объему, но емких по содержанию рассказах Михаил Задорнов исследует самые разные проблемы окружающей нас действительности. Доводя часто до абсурда самые банальные и примелькавшиеся нам ситуации, он как бы обнажает их скрытую суть, заставляет нас взглянуть на привычные явления совершенно другими глазами и по-новому оценить их. Михаил Задорнов Лауреат премий "Золотой теленок", "Овация". Юмористические рассказы и миниатюры Михаила Задорнова читали со сцены многие известные юмористы, начиная же с конца 1980-х он стал сам исполнять свои произведения. С начала 1990-х Михаил Задорнов был автором и ведущим известных телепередач, среди них - "Вокруг смеха", "Аншлаг", "Смехопанорама", "Сатирический прогноз". Сольные концерты Михаила Задорнова, и в России, и за границей проходят с неизменными аншлагами.

С 1990 г. выходят книги Михаила Задорнова: "Конец света", "Не понимаю!", "Возвращение", 4-х томник - "Великая страна с непредсказуемым прошлым", "Мы все из Чи-Чи-Чи-Пи", "Крохотные звезды", "Задоринки". Его перу также принадлежат одноактная комедия "Современные люди" и "Веселая пьеса для грустного кино" "Кофточка". Михаил Задорнов лауреат премий "Золотой теленок" и "Овация".

Юморист Михаил Задорнов успел сделать многое - выпустить четыре тома "неполного собрания сочинений" (по собственному определению), написать и поставить несколько пьес, сняться в главной роли в фильме по собственному сценарию, создать фонд помощи русскоязычному населению в странах Балтии

Адрес: г.Москва, м.Охотный ряд, пер.Брюсов, д.8/10, стр.2, Джаз-Клуб «Союз Композиторов»
м. Охотный ряд