Концерт группировки Ленинград в ресторане Максимилианс со скидкой 50%
Любая
Закончилась: 09.12.11
15 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 02.12.2011 до 08.12.2011.

• Купон дает право приобрести один четырёхместный или шестиместный стол со скидкой 50% на концерт группировки Ленинград
  • Дата мероприятия: 10 декабря 2011 , 21:00
  • Место проведения: Ресторан-пивоварня МАКСИМИЛИАНС. Адрес м. Арбатская, ул. Новый Арбат, д. 15.
  • Стоимость столов:
    - четырехместный за 10 000 руб. вместо 20 000 руб.
    - шестиместный за 15 000 руб. вместо 30 000 руб.
  • Внимание! Количество билетов ограничено.
  • Перед приобретением купона ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните наличие столов по акции по телефонам: 989-65-80, 989-65-81
  • После приобретения купонов необходимо выкупить билеты и забронировать стол.
  • Билеты со скидкой можно приобрести до 8 декабря включительно по адресу:
    - Ресторан-пивоварня МАКСИМИЛИАНС. м. Арбатская, ул. Новый Арбат, д. 15.
    - Режим работы: ежедневно
    - Часы работы: в будние дни с 11.00 до 23.30.
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон при приобретении билета со скидкой.
  • Телефоны для справок по акции: 989-65-80, 989-65-81
  • http://maximilians.ru/ http://www.sosimc.ru/

В июне 2011 года Сергей Шнуров и его легендарная группировка «Ленинград», можно сказать, открыли концертный сезон в клубном ресторане «Maximilian’s». И как открыли!

Это был настоящий, полноценный триумф — неслучайно видеоотчёт об этом выступлении до сих пор выложен на нашем сайте; мы никак не можем решиться заменить этот ролик на какой-нибудь другой, несмотря на то, что с тех пор в «Maximilian’s» состоялось немало славных выступлений. А теперь внимание — спустя полгода после того легендарного представления «Ленинград» вновь возвращается к нам!

Более того, мы рассудили, что хорошей музыки должно быть много (как, кстати, и хорошего пива — но с этим в «Maximilian’s» никогда не было проблем). И поэтому на сей раз вас ждёт не один, а целых два концерта самой бодрой и отвязной питерской музыкальной группировки! Причём если вы думаете, что оба они будут просто-напросто повторением июньского выступления — это значит, что вы совсем не знаете Сергея Шнурова и его ансамбль.

Во-первых, эти люди настоящие трудяги — песни пишут не покладая рук; с лета у «Ленинграда» успел выйти диск «Вечный огонь», на котором в полной мере раскрылся тандем брутального Шнура и очаровательной вокалистки Юлии Коган. А во-вторых — те ещё выдумщики: то выпустят на сцену футболиста Кержакова, как это было на ноябрьском концерте в Санкт-Петербурге, то споют хронологически последний всенародный хит «Любит наш народ» в компании Нойза МС и Васи Обломова.

Одним словом, любой концерт «Ленинграда» — это не только бешеный драйв, но и масса неожиданностей. А ещё — крепко сбитая духовая секция, невероятная харизма фронтмена, заводные ритмы и, конечно же, вольное обращение с великим и могучим — кто ещё умеет так выразительно и так заразительно сквернословить? Не то высокое искусство, маскирующееся под кабацкий балаган, не то балаган, возведённый в статус искусства — единственная и неповторимая группа «Ленинград» с двумя долгожданными концертами в клубном ресторане «Maximilian’s»!
Адрес: г.Москва, м.Охотный ряд, пер.Брюсов, д.8/10, стр.2, Джаз-Клуб «Союз Композиторов»
м. Охотный ряд

94% 1,690 р.