Новый год на Летучем корабле! 50 руб. за скидку 50% на новогоднее музыкальное шоу для всей семьи «Летучий Корабль» в ледовом дворце «ЦСКА»
Любая
Закончилась: 22.12.11
364 сертификата
Основные плюсы
  • Музыка Максима Дунаевского и Юрия Энтина
  • Действия музыкального шоу разворачивается как на льду, так и на сцене
  • Красочные декорации, роскошные костюмы, неожиданные спецэффекты, новые повороты старого сюжета – в постановке будет все, что так дорого зрителям
  • Дети до 3-х лет (включительно) проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место!
  • Дата мероприятия: с 28.12.11 г. по 30.12.11 г. и с 02.01.12 г. по 07.01.12 г.
  • Количество мест ограничено! Спешите занять лучшие места и приобретайте билеты заранее
Место проведения
Московский Дворец Молодежи
Сайт: www.variot.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Фрунзенская, пр-т Комсомольский, д.28, Московский Дворец Молодежи,
Тел. +7 (495) 363-43-73
м. Фрунзенская

Сертификатом можно воспользоваться c 10.12.2011 до 07.01.2012.

• Купон дает право на скидку 50% на новогоднее музыкальное шоу для всей семьи «Летучий корабль» в ледовом дворце «ЦСКА» (за 50 руб.)
  • Купоном можно воспользоваться до 07.01.12 г.
  • Подробнее о мероприятии тут
  • Внимание! Использовать купон (обменять купон на билет) необходимо до 22.12.11 г.
  • Даты мероприятия:
  • - с 28.12.11 г. по 30.12.11 г.
    - с 02.01.12 г. по 07.01.12 г.
  • Время начала: 11:00, 14:00, 17:00
  • Продолжительность спектакля - 1 час 10 мин.
  • Скидка по данному купону распространяется только на следующие билеты:
  • - Сектор «Ж», с 11 по 14 ряды (по прейскуранту - 800 руб., со скидкой - 400 руб.)
    - Сектор «Ж», с 4 по 10 ряды (по прейскуранту - 1000 руб., со скидкой - 500 руб.)
    - VIP-диван на 3 человека - 2 ряд (по прейскуранту - 4000 руб., со скидкой - 2000 руб.)
    - VIP-диван на 3 человека - 1 ряд (по прейскуранту - 4500 руб., со скидкой - 2250 руб.)
  • Условия покупки билетов по купонам:
  • - Обязательно предъявляйте распечатанный купон при получении билета со скидкой
    - На билете будет указана цена со скидкой
    - Получить билет можно по адресу: г. Москва, ст. м. «Красные ворота», ул. Садовая-Спасская, д. 20, стр. 1, оф. 412
    - При себе обязательно иметь паспорт!
    - Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 11:00 до 16:00
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и акциями компании
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов по данной акции (из расчета: один купон – один билет)
  • Можно приобретать купоны в подарок!
  • Забронировать билеты можно на трое суток по тел.: +7 (495) 363-43-73
Помнишь эти строки? «Ах, если бы сбылась моя мечта. Какая жизнь настала бы тогда!» или «Жизнь моя жестянка, да ну ее в болото!» Всем эти «крылатым фразам» мы обязаны мультхиту «Летучий корабль», который подарил нам яркие впечатления на всю жизнь. И теперь, под Новый год, у тебя есть чудесная возможность встретиться с героями этой сказки! А заодно познакомить с ними свою семью.

Мы дарим тебе скидку 50% на новогоднее музыкальное шоу для всей семьи «Летучий Корабль» в Ледовом Дворце «ЦСКА» всего за 50 руб.! Герои одноименного культового мультфильма – Ваня, Царевна Забава, Водяной, Бабки-Ежки – сойдут с экрана, чтобы порадовать настоящим музыкальным шоу с заводной игрой актеров и любимыми песнями. «Растяни меха, гармошка…», «Я – водяной, я – водяной, никто не водится со мной …», «А я не хочу, не хочу по расчету!» - эти хиты, написанные блестящими авторами – композитором Максимом Дунаевским и поэтом Юрием Энтиным - знает каждый.

Сюрпризом от авторов станет появление новых героев и песен, созданных специально к премьере мюзикла. Режиссером действа является Александр Рыхлов (мюзиклы «Буратино», «Красная Шапочка», рок-опера «Юнона и Авось»). Действия музыкального шоу разворачивается как на льду, так и на сцене.

Ты совершишь путешествие по сказочному городу и дремучему лесу. Красочные декорации, роскошные костюмы, неожиданные спецэффекты и новые повороты старого сюжета – в постановке будет все, чтобы ты не скучал. И конечно, новогоднее представление не может обойтись без Деда Мороза и Снегурочки.

А главное – корабль обязательно взлетит! Не веришь? Приходи и сам увидишь!

Московский Дворец Молодежи
Сайт: www.variot.ru
Адрес: г.Москва, м.Фрунзенская, пр-т Комсомольский, д.28, Московский Дворец Молодежи,
Тел. +7 (495) 363-43-73
м. Фрунзенская

Компания «ВАРИОТ» продает билеты на лучшие мероприятия Москвы без наценок. Операторы компании всегда ответят на любые вопросы, оперативно предоставят всю информацию и подберут лучшие билеты.