Подарок друзьям, коллегам и близким на Новый год – эксклюзивная ложка с индивидуальной гравировкой от 180 руб.
от
400 р.
220 р.
Закончилась: 23.12.11
332 сертификата
Основные плюсы
  • оригинальный подарок!
  • функциональный подарок: будет часто использоваться и напоминать о вас вашим близким, друзьям или коллегам
  • отличное качество, 100% пищевая нержавеющая сталь
  • край ложки позолочен
  • возможность сделать уникальную лазерную надпись на подарке
  • идеальный корпоративный подарок с возможностью нанесения логотипа компании
  • производство РФ
  • экспресс доставка автобусом до Москвы за 3 суток
Место проведения
«Лазерная гравировка»
Сайт: www.gravirovkalazer.ru
Основной адрес:  г.Волгоград, бул.30-летия Победы, молл «Парк-хаус», верхний уровень,
Тел. +7 (905) 39-03-999

Сертификатом можно воспользоваться c 10.12.2011 до 01.02.2012.

• Купон дает право на получение ложки с гравировкой. Стоимость купона зависит от выбора услуги:

- столовая ложка (20 см) с гравировкой (не более 15 символов: имя или надпись или знак Зодиака) – 225 руб. вместо 500 руб.

- эксклюзивная/именная чайная ложка (14,5 см), с гравировкой (не более 10 символов: имя или надпись) – 180 руб. вместо 400 руб.

• Купоном необходимо воспользоваться до 01.02.2012 г.
  • Для покупки нескольких ложек нажмите кнопку купить и в окошке количество укажите желаемое количество ложек
  • Купоном можно воспользоваться сразу после покупки
  • Для организаций необходимо уточнить возможность нанесения логотипа по тел.: +7 (905) 39-03-999
  • Для активации приобретенного купона и оформления доставки товара, необходимо прислать на e-mail: limgravirovka@mail.ru номер купона, текст (не более 15 символов), имя или знак Зодиака для столовой и текст (не более 10 символов), имя для чайной ложки, индекс и адрес доставки и ФИО получателя
  • Стоимость доставки осуществляется по тарифам Почты России в срок от 4 до 10 дней
  • Осуществляется экспресс доставка рейсовым автобусом до Москвы, 3 суток с момента подачи заявки на e-mail: limgravirovka@mail.ru
  • При покупке десяти и более ложек, осуществляется бесплатная доставка Почтой России
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
  • Можно приобретать купоны в подарок!
  • Купон необходимо предварительно распечатать, и предъявить при получении
Думаете, что подарить друзьям, коллегам и близким? Хотелось бы сделать подарок на память, который был бы полезен и удивлял. Мы нашли предложение специально для вас - ложка из высококачественных материалов, с уникальный дизайном и вашей надписью от 180 руб.

Лазерная гравировка позволяет воспроизвести рисунок заказчика с филигранной точностью. Полученные изображения отличаются высочайшим качеством, точностью и современным дизайном; сам способ нанесения обеспечивает «пожизненную» стойкость изображения, недоступную другим способам печати

В этом подарке вы можете проявить фантазию, порадовать и удивить своих друзей, близких и коллег. Этот подарок сохранится на всю жизнь и будет каждый день напоминать о вас друзьям.

Самые популярные примеры: «С днем рождения», «С Новым годом», «Любимой бабушке», «Любимой подруге», «Босс», «Оближи меня», «Борщ», «За маму», «За Родину», «Моя», «Есть хочу», имена, знаки Зодиака и многое другое. Не ограничивай свою фантазию!
«Лазерная гравировка»
Сайт: www.gravirovkalazer.ru