Успей стать успешным! Тренинги «Личные продажи» и «Мое дело» за 999 руб. вместо 12000 руб.
12,000 р.
11,001 р.
Закончилась: 31.01.12
16 сертификатов
Основные плюсы
  • Основы, необходимые для открытия своего дела
  • Способы продвижения своих проектов (продуктов, услуг)
  • Практические знания и приемы, необходимые в современном бизнесе
  • Эффективные приемы успешных продаж
  • Ведущий Костин Алексей – опыт успешных продаж 9 лет в крупных компаниях
Место проведения
Тренинговый центр «Виктолия»
Сайт: http://www.viktolia.com/
Основной адрес:  г.Москва, м.Новокузнецкая, наб.Софийская, д.34, стр.4,
Тел. +7 (495) 740-09-30
м. Новокузнецкая

Сертификатом можно воспользоваться c 21.01.2012 до 21.02.2012.

• Купон дает право на прохождение тренинга «Личные продажи» или «Мое дело» (на выбор) в тренинговом центре «Виктолия» (за 999 руб. вместо 12000 руб.)
  • Купоном можно воспользоваться с 21.01.12 г. до 21.02.12 г.
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Записаться на обучение можно по тел.: +7 (495) 740-09-30 или e-mail: vopros@viktolia.com
  • Если вы записались, но не можете прийти, необходимо предупредить за 12 часов
  • Занятия проводятся по адресу: г. Москва, ст. м. «Новокузнецкая» («Третьяковская»), Софийская наб., д. 34, стр. 4
Кто такой продавец? В представлении русского человека еще жив грозный образ сердитой тетки с недовольной миной в грязном халате и с убийственным «Чо надо?!»

Зато весь прочий мир, включая такие страны, как США, Японию и государства Евросоюза, в продавцах души не чает. Более того, считают это профессию чуть ли не престижнее актерской и вот-вот начнут вручать премии «Оскар». Почему?

А вот об этом ты узнаешь на тренингах «Личные продажи» или «Мое дело» в тренинговом центре «Виктолия» всего за 999 руб. вместо 12000 руб.! Выбирай любой из них или пройди оба!

Трениг «Личные продажи»

Если твоя работа и карьера связаны с людьми и продажами или ты только планируешь освоить эту сферу, то тренинг «Личные продажи» - твоя «спасительная таблетка».

Цели тренинга:
- продавать больше
- выяснить истинные потребности покупателей
- добиться поддержки и лояльности со стороны покупателей
- разработать успешную стратегию продаж
- рассмотреть актуальные подходы и приемы в продажах, примеры из практики И, конечно, главная цель «зачем мы здесь сегодня собрались» - помочь понять основные принципы и механики личных продаж участникам данного тренинга, максимально доступно и продуктивно донести обучающий материал для дальнейшего применения на практике.

Структура тренинга:
- Потенциал личных продаж (Как получить эффект. Особенности в российской традиции продаж. Требования к продавцу. Сегментация рынка. Информационная подготовка к продажам. Упаковка. Позиционирование. Как работать с покупателем)
- Методика работы с покупателями. Приемы и способы личных продаж
- Переговоры (Как договориться по телефону. Стратегии переговоров. Тактика и техника переговоров. Как справиться с неудачами, отказами и конфликтами)

Преподаватель:
Костин Алексей. Опыт успешных продаж 9 лет. Работал в таких компаниях, как «М Видео», «Беталинк», «Связной», монобренд Nokia, «7 Континент». Был опыт консалтинговых услуг в компании, занимающейся благотворительностью и научной деятельностью, семенами газонных трав и рулонным газоном в 2b2 секторе. Продолжительность: 3 часа (кофе-брейк и обед по желанию участников)

Трениг «Мое дело»

Мое кино-это мое кино. Открывая свое дело, мы являемся творцами и не всегда ведаем, что творим. Из одной хорошей задумки не всегда получается выжать хороший результат. А виной всему наша юридическая и экономическая безграмотность. Открывая дело, мы погружаемся в новый мир, где нет работодателя, который берет все риски на себя, платит нам зарплату, отпуск и больничный. Так может не стоит играть с судьбой и получить инструктаж от опытных практиков, которые расскажут тебе, как можно и как нельзя заниматься бизнесом в условиях современной действительности?

Цели тренинга:
- узнать, что необходимо для открытия своего дела
- узнать о современных возможностях бухгалтерской отчетности
- узнать о способах продвижения своих проектов (продуктов, услуг)

Что дает тренинг:
- Практические знания и приемы, необходимые в современном бизнесе
- Новый взгляд на, казалось бы, «банальные идеи»

Продолжительность: с 19:00 до 22:00 (кофе-брейк по желанию участников)

Тренинговый центр «Виктолия»
Сайт: http://www.viktolia.com/
Адрес: г.Москва, м.Новокузнецкая, наб.Софийская, д.34, стр.4,
Тел. +7 (495) 740-09-30
м. Новокузнецкая

Тренинговый центр «Виктолия» работает уже более 7 лет. За это время было проведено более 1000 семинаров и тренингов, в том числе выездные семинары и корпоративное обучение на местах.

Преподаватели центра имеют многолетний опыт и практику в своей области. Процесс обучения базируется на совместном общении тренера и аудитории. Это не скучные семинары, где профессора начитывают сложные смысловые конструкции и занимаются самолюбование и нарциссизмом. Любой, кто не согласен с мнением преподавателя или видит, что он откровенно «парит», может вступить с ним в полемику, отстоять свою точку зрения, показать то, чего не знает сам тренер, ведь знать абсолютно все невозможно.

Преподаватели и тренеры, обладая компетенциями и знаниями в своих областях, во время тренингов не только учатся вместе с аудиторией, но и получают новый пользовательский опыт, и делятся своим.

Центр открыт для тех, кто ищет новые знания и общение, кто не хочет стоять на месте и тупо выполнять свою работу, для профессионалов, которые заинтересованы развиваться в выбранном направлении.