Ароматы Парижа в твоем авто! 15 бонусных руб. за скидку 60% на 20 автомобильных ароматизированных пакетов для мусора Roadtrip
Любая
Закончилась: 27.02.12
7 сертификатов
Основные плюсы
  • Больше никаких «странных запахов» в салоне и мусора на полу!
  • Позаботься о своем комфорте без ущерба для экологии!
  • Бонус! Обладателям купона предоставляется дополнительная скидка 50% на приобретение любых открыток на сайте
Место проведения
Компания Drivemotion
Сайт: www.gizmo.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Серпуховская, пер.Партийный, д.1, офис 22,
Тел. +7 (495) 545-21-33
м. Серпуховская

Сертификатом можно воспользоваться c 27.01.2012 до 29.02.2012.

• Купон дает право на приобретение комплекта из 20 автомобильных ароматизированных пакетов для мусора Roadtrip со скидкой 60% (за 800 руб. вместо 1990)
  • Купоном можно воспользоваться до 29.02.2012 г.
  • В акции участвует весь перечень представленных ароматов
  • Вы можете сами составить комплект из ароматов на выбор
  • Заказ необходимо оформить на сайте с указанием номера купона
  • Доставка осуществляется в течение 3-4 дней
  • Стоимость доставки – 250 руб. в пределах МКАД
  • Возможен самовывоз по адресу: Партийный пер., д. 1, корп. 58, стр. 1, офис 22 (с 9:00 до 17:00)
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Вопросы вы можете задать по тел.: +7 (495) 545-21-33
Твоя машина – твой второй дом. И здесь все до мелочей должно служить твоему комфорту. Кроме одного неприятного и неизбежного явления – мусора.

Большинство водителей предпочитает избавляться от него через окно. Но мы хотим верить, что ты такой же культурный человек, как и мы, и вопросы экологии тебе не безразличны. Стало быть, приходится «изобретать велосипед», т.е. пакет для мусора. А от него потом таак пахнееет…

А вот с ароматизированными пакетами Roadtrip твое авто будет пахнуть, как роза! Или персик. А может тропический фрукт? Выбирай аромат на свой вкус! Целых 20 пакетов за 800 руб. вместо 1990 руб.!

Мы — за чистую планету и дорогу! А ты с нами? Мы призываем тебя не оста-ваться равнодушным к экосистеме нашей планеты!

Компания Drivemotion
Сайт: www.gizmo.ru