Защити свою лошадку! Тефлоновая полировка кузова автомобиля за 1 200 руб. вместо 3 600 руб.
1,200
3,600 р.
2,400 р.
Закончилась: 08.02.12
3 сертификата
Основные плюсы
  • Тефлон обеспечивает максимальную защиту лакокрасочного покрытия от вредного воздействия внешней окружающей среды на срок до 6 месяцев
  • После полировки автомобиль будет как новый
  • При полировке используются качественные американские материалы «Магваер»
Место проведения
Мой Авто
Основной адрес:  г.Москва, м.Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.17 б,
Тел. +7 (916) 324-03-93, +7 (963) 659-86-33, +7 (916) 151-57-47.
м. Кожуховская

Сертификатом можно воспользоваться c 30.01.2012 до 29.02.2012.

• Купон дает право на тефлоновую полировку кузова автомобиля в компании «Мой Авто»
  • Купоном можно воспользоваться с 30.01.12 г. по 29.02.12 г.
  • Внимание! Скидка не распространяется на коммерческий транспорт, микроавтобусы и грузовые автомобили
  • Акция распространяется на автомобили с 1-го по 3-й класс
  • На автомобили 4-го и 5-го класса требуется доплата, размер доплаты уточняйте при записи
  • Купон действует в любой день и в любое время работы автосервиса
  • Один человек может приобрести и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Купоны можно покупать в подарок!
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходима предварительная запись по тел.: +7 (916) 324-03-93, +7 (905) 744-84-68

Царапины, грязь, всякая подобная пакость – с эстетической точки зрения это не придает твоему автомобилю никакого позитива. Если ты заботишься о своем железном коне, то воспользуйся нашим предложением! Тефлоновая полировка - система защиты автомобиля при помощи тефлона. Такое покрытие защищает не только от последствий погодных условий, но спасает и от грязи, маслянистых субстанций, просто выталкивая их с поверхности твоего автомобиля. Тефлон является своеобразным «бронежилетом» для твоего автомобиля. Подари своей машине идеальную защиту, а компания «Мой Авто» с удовольствием поможет тебе в этом со скидкой 33%!

Тефлоновая полировка кузова автомобиля производится для того, чтобы обеспечить максимальную защиту лакокрасочного покрытия от вредного воздействия внешней среды на срок до 6 месяцев.

Тефлон – полимер прозрачного цвета, отличающийся очень низкой адгезией, то есть он практически не подвержен прилипанию грязи, пыли, песка, а также воды, что, собственно, и обусловливает защитные свойства тефлоновой полировки. Благодаря водоотталкивающим свойствам тефлоновое покрытие автомобиля обеспечивает легкое смывание с поверхности ЛКП инородных частиц, которые являются главной причиной появления мелких царапин на лаке.

Мой Авто
Адрес: г.Москва, м.Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.17 б,
Тел. +7 (916) 324-03-93, +7 (963) 659-86-33, +7 (916) 151-57-47.
м. Кожуховская
1,200