Идеальный вариант для подарка! Эксклюзивная ложка с индивидуальной гравировкой - от 180 руб.
от
400 р.
220 р.
Закончилась: 30.01.12
1 сертификат
Основные плюсы
  • оригинальный подарок!
  • функциональный подарок, будет часто использоваться и напоминать о вас близким, друзьям или коллегам!
  • отличное качество, 100% пищевая нержавеющая сталь!
  • край ложки позолочен
  • можно сделать уникальную надпись на подарке!
  • идеальный корпоративный подарок с возможностью нанесения логотипа компании (не для всех логотипов, перед покупкой уточните возможность нанесения именно вашего логотипа)
  • производство РФ
  • высокая точность и четкость гравировки
  • при покупке от 10 ложек доставка бесплатно!
Место проведения
«Лазерная гравировка»
Сайт: www.gravirovkalazer.ru
Основной адрес:  г.Волгоград, бул.30-летия Победы, молл «Парк-хаус», верхний уровень,
Тел. +7 (905) 39-03-999

Сертификатом можно воспользоваться c 28.01.2012 до 01.03.2012.

• Купон дает право на ложку с индивидуальной гравировкой от компании «Лазерная гравировка». Стоимость купона зависит от размера ложки:

- чайная ложка 14,5 см, с уникальной гравировкой (180 руб. вместо 400 руб.)
    - столовая ложка 20 см, с уникальной гравировкой (225 руб. вместо 500 руб.)

• Купоном нужно воспользоваться до 01.03.2012 г.
  • Для покупки нескольких ложек нажмите кнопку «Купить» и в окне «Количество» укажите желаемое количество ложек
  • Для активации приобретенного купона и получения товара, необходимо на e-mail limgravirovka@mail.ru прислать:
  • -номер купона
    -какую ложку приобрели (чайную или столовую)
    -текст (не более 15 символов), имя или знак Зодиака - для столовой; и текст (не более 10 символов), имя - для чайной ложки
    - выбранный узор: Сердца, Ангелочки.
  • Для оформления доставки:

• -индекс и адрес доставки
    -ФИО получателя

• Дополнительно оплачивается только доставка
  • Доставка осуществляется Почтой России наложенным платежом и оплачивается при получении, тарифы и сроки вы можете уточнить по ссылке
  • Для фирм и компаний необходимо уточнить возможность нанесения логотипа по тел. +7 (960) 390-39-99
  • Срок изготовления ложки от 1 до 2 дней с момента подачи заявки на e-mail: limgravirovka@mail.ru.
  • Купон необходимо предварительно распечатать и предъявить при получении
  • Купоном можно воспользоваться сразу после покупки
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
  • Можно приобретать купоны в подарок!
  • В Волгограде выдача товара осуществляется по адресу: б. 30-летия Победы, молл «Парк-хаус», верхний уровень, тел. +7 (960) 390-39-99
  • Подробнее о предложении
    Подарок к празднику должен удивлять, радовать, запоминаться и использоваться! Именно таким подарком может стать эксклюзивная, гравированная по твоему вкусу и желанию ложка!

Наша главная проблема перед праздниками – что подарить друзьям, коллегам и близким. Всегда хочется подарить запоминающийся, полезный подарок, удивить и обрадовать. И тут нужно логически подумать. Что мы держим каждый день в руках? Без чего не обходится утренний кофе, обед с первыми блюдами? Правильно – ложка. Значит, каждый день друзья, коллеги и близкие будут вспоминать о тебе, о хорошо проведенном празднике и о твоем внимании!

Ложка из высококачественных материалов, с уникальный дизайном и надписью от тебя – отличный подарок! В этом подарке ты можешь проявить фантазию, порадовать и удивить своих друзей, близких и коллег. Самые популярные примеры: «Любовь», «Мужик должен есть», «Босс», «Оближи меня», «Борщ», «За маму», «За Родину», «Моя», «Есть хочу», имена, знаки Зодиака и многое другое.

Можно написать специально к 14 февраля что-то в духе: «Мой ангел», «Люблю тебя, Имя» «Моему(ей) Зайке», «Любовь» или имена или знаки Зодиака. А к 23 Февраля: «Настоящему мужчине», «Моему рыцарю», «Спасибо деду за Победу», «Моему защитнику». Не стоит забывать и про 8 Марта: «Красота», «С 8 Марта, золото» «Любимой подружке», «Самая красивая – Я», «Люблю тебя».

Теперь ты можешь выбрать понравившийся узор: сердечки или ангелочков, танк или звезды.
    «Лазерная гравировка»
    Сайт: www.gravirovkalazer.ru