Спа-процедуры для любимой машинки! Механическая полировка фар за 600 руб. вместо 1 200 руб.
1,200 р.
600 р.
Закончилась: 06.02.12
1 сертификат
Основные плюсы
  • Качественная полировка фар полностью восстанавливает функциональность головной оптики даже у автомобилей, имеющих солидный пробег
  • После полировки фары выглядят как новые
  • Применение передовой американской технологии «Магваер»
Место проведения
Мой Авто
Основной адрес:  г.Москва, м.Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.17 б,
Тел. +7 (916) 324-03-93, +7 (963) 659-86-33, +7 (916) 151-57-47.
м. Кожуховская

Сертификатом можно воспользоваться c 01.02.2012 до 01.03.2012.

• Купон дает право на услугу механической полировки фар в компании «МойАвто»
  • Купоном можно воспользоваться до 01.03.2012
  • В стоимость купона входят:
  • - механическая полировка фар
    - использование компонентов «Магваер»
  • Купон действует в любой день и в любое время работы автосервиса
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов по данной акции, каждым из них - только один раз
  • Можно приобретать купоны в подарок!
  • Обязательно наличие распечатанного купона
  • Необходима предварительная запись по тел.: +7 (916) 324-03-93, +7 (916) 151-57-47
Поддерживать машину в идеальном состоянии — это долг каждого заботливого автовладельца. Ведь автомобиль — это не просто средство передвижения, но еще и наша радость, и гордость! И поэтому мы предлагаем сделать механическую полировку фар со скидкой 50%!

Современные автомобили оснащены высокотехнологичными фарами, но, несмотря на передовые технологии, уже через год фары мутнеют и теряют свои оптические свойства. Виной тому высокие температуры, грязь, набившаяся в мелкие сколы, и другие мелкие неприятности. В результате автомобиль теряет свою привлекательность и становится потенциальной угрозой на дороге.

Обратившись в компанию «МойАвто», ты легко решишь эту проблему! Качественная полировка фар, которую сделают специалисты компании, полностью восстановит функциональность фар, даже если у твоей машины весьма солидный пробег. В работе используются только профессиональные инструменты, дорогостоящие абразивные материалы и специальные полировочные пасты. Все работы займут около получаса, так что из мастерской ты уедешь уже на авто с сияющими фарами!

Мой Авто
Адрес: г.Москва, м.Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.17 б,
Тел. +7 (916) 324-03-93, +7 (963) 659-86-33, +7 (916) 151-57-47.
м. Кожуховская

78% 1,060 р.