Посети Киев в период проведения финального матча по футболу ЕВРО 2012
13,000 р.
Закончилась: 17.02.12
1 сертификат
Основные плюсы
  • самое главное футбольное событие 2012 г.
  • проживание в комфортабельном отеле всего в 14 км от стадиона
  • 4 дня, наполненные адреналином и здоровым духом соперничества
  • самая лучшая поддержка для нашей сборной – это ее фанаты
Место проведения
Виртранс Тур
Сайт: www.tournavigator.ru/company/virtrans-tur
Основной адрес:  г.Санкт-Петербург, ул.6-я Советская, д.8, пом. 2Н,
Тел. +7 (812) 457-02-01 доб. 214
Факс: +7 (812) 457-02-01 доб. 216

Сертификатом можно воспользоваться c 06.02.2012 до 10.03.2012.

• Купон дает право на поездку на финал чемпионата Европы по футболу в Киеве от компании «Виртранс Тур» (10 000 руб. вместо 23 000 руб.)
  • Купоном можно воспользоваться до 10.03.2012 г.
  • Купон можно использовать сразу после покупки
  • Продолжительность тура составляет 4 дня
  • В стоимость купона входит проживание в отеле туркласса 3* (примерно в 14 км от стадиона, рядом со станцией метро) в Киеве с 29.06.2012 г. по 02.07.2012 г. в двухместном номере:

- 1 место в 2-местном номере (10 000 руб./чел. вместо 23 000 руб./чел)
    - 1 место в 2-местном номере + проезд на комфортабельном автобусе СПб – Киев – СПб (13 700 руб./чел. вместо 26 700 руб./чел.)

• Скидки для детей не предоставляются
  • Дополнительно оплачивается:

- билет на матч
    - проезд до Киева

• Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз
  • Купоны можно приобретать в подарок!
  • Скидка по купону не суммируется с другими действующими предложениями компании
  • Обязательно предъявляйте купон в распечатанном виде при оформлении договора
  • Уточнить наличие свободных мест и предварительно записаться необходимо по тел.: 8 (812) 457-02-01
Какой же спорт без поддержки болельщиков? Нашей сборной просто необходимо присутствие ее самых преданных фанатов на финале чемпионата Европы по футболу в Киеве! Поэтому мы предлагаем поехать туда за полцены и поддержать наших!

4 дня, наполненные адреналином и здоровым духом соперничества, – это самый лучший отдых для настоящих мужчин и решительных спортивных женщин! Ведь на стадионе сойдутся в схватке кумиры миллионов. И у тебя есть шанс увидеть это не по телевизору, а своими глазами.

Проживание во время чемпионата будет обеспечено в современном отеле 3*, удобно расположенном на левом берегу Днепра всего в 20 минутах езды от центра города. Здесь тебя ждут комфортабельные номера с доступом в интернет, гостевая парковка, 24-часовая регистрация, камера хранения, а также бизнес-услуги.

А чтобы занять себя после наполненного адреналином дня, вы сможете найти и другие развлечения: в пределах 200 м от отеля находится торгово-развлекательный центр, кафе, салон красоты, интернет-кафе и сауна. Но самое главное, что футбольный стадион - всего в 14 км от отеля. Так что мечта совсем рядом!
Виртранс Тур
Сайт: www.tournavigator.ru/company/virtrans-tur
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.6-я Советская, д.8, пом. 2Н,
Тел. +7 (812) 457-02-01 доб. 214
Факс: +7 (812) 457-02-01 доб. 216

Туроператор «Виртранс Тур»
Дата основания: 2 февраля 2001 года
Номер в федеральном реестре туроператоров МТ3 006503 получен 11 апреля 2011 года.

Цели «Виртранс Тур»
Предоставление качественных туристских услуг, удовлетворяющих клиента.

Задачи «Виртранс Тур»:
• формирование качественного турпродукта
• постоянное развитие компании
• постоянная работа в направлении развития технологичности компании
• систематическая работа с рынком, отслеживание тенденций, изучение спроса
• постоянное внимание к качеству работы компании.

«Виртранс Тур» - многопрофильная туроператорская компания.
География направлений:
Экзотика: Индонезия, Сингапур, Таиланд, Китай, Шри-Ланка, Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, Доминикана, Куба, Мексика, ОАЭ;
Европа: Финляндия, Швеция, Норвегия, Германия, Италия, Латвия, Литва, Эстония;
бронирование отелей он-лайн по всему миру
бронирование ж\д и авиабилетов по всем направлениям

Специальные проекты «Виртранс Тур»:
Предлагаются туры на спортивные события с участием наших сборных. Где бы ни принимала участие наша сборная команда, обратившись в компанию «Виртранс Тур» вы сможете забронировать тур на предстоящий матч или турнир.
Концертные туры.
Преимущества «Виртранс Тур»:
• профессиональная команда с большим опытом работы в туризме
• ориентация на создание качественного турпродукта и услуг
• специальные комиссионные и бонусные программы для турагентств
• специальные акции для агентств.
10,000

78% 1,060 р.