Концерт Наталии Власовой «Песни о любви» 19 февраля 2012 года со скидкой 50%
Любая
Закончилась: 17.02.12
16 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 11.02.2012 до 19.02.2012.

• Купон дает право приобрести билет на концерт Наталии Власовой «Песни о любви» со скидкой 50%
  • Дата проведения мероприятия: 19 февраля 2012 года. Начало в 19.00
  • Место проведения:Центральный Дом Художника ст.метро Октябрьская, ул. Крымский вал, 10
  • Стоимость билетов: 250, 500, 750 руб., без купона 500, 1000, 1500 руб.
  • Купить билеты по купонам можно с 11.02 до 19.02.12 г. в Центральном Доме Художника, по адресу:
    М. Октябрьская, ул. Крымский вал, 10
    Часы работы: 14.00 - 20.00, кроме понедельника
  • Один купон дает право на приобретение одного билета со скидкой.
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
  • Подробности на сайтеhttp://vlasova.ru/
  • Информацию о концерте можно узнать по телефону:8(499)238-19-55

Все свои лучшие и новые песни о любви неповторимая Наталия Власова споет для Вас 19 февраля в Центральном Доме Художника в рамках праздничных концертов 'ПЕСНИ О ЛЮБВИ', приуроченных ко дню Всех Влюбленных! Море музыки, чувств и романтики, при участии талантливейших музыкантов по вашим многочисленным просьбам!
Она не поет на злобу дня. Она поет о Вечном. А вечными могут быть только Любовь и человеческие чувства. Поэтому песни, которые она пишет, нравятся сильным женщинам, которые хотят быть слабыми ('Я у твоих ног'), мужчинам, мечтающим, чтобы кто-то искреннее прошептал 'Я подарю тебе сад', родителям, оберегающим своих детей( 'Доченька'), женам, ждущим своих мужей с войны ('Настасья'), влюбленным, особенно в первый раз ('Может быть') и т.д.

Кто бывал на ее концертах или слушал ее пластинки прекрасно знают, что самые разные жанры ее произведений объединяет одно: очень тонкое чувство вкуса.

Романс 'Беседка' или песня в стиле легкого французского шансона 'Я бы пела тебе', христианский цикл 'На моей планете' или незатейливый саунд-трек 'Любовь-комета', социальный 'Беслан' или романтичная 'Не беда разлука' – все это имеет один почерк: почерк Власовой. И никто никогда не сказал, что этот почерк неровный.

В ее песнях нет агрессии. И это так ценится, учитывая что планета Земля ею полна. В ее песнях нет наигранного слезного надрыва, хотя многие из них невозможно слушать без слез. Тексты ее песен хочется не только слушать, их хочется читать.

Вот такая она, Наталия Власова.
Единая в разном и особенная во всем.

Адрес: г.Москва, м.Октябрьская, ул.Крымский вал, д.10, Центральный Дом Художника,
Тел. 8(499)238-1955
м. Октябрьская