Будь готова к любым ситуациям! Набор женского белья с характером от «Экспедиции» за 245 руб. вместо 490 руб.
490 р.
245 р.
Закончилась: 29.02.12
73 сертификата
Основные плюсы
  • Отличный подарочный набор из 3-х женских трусиков с надписями
  • Бесшовная технология делает изделие удобным в носке, форма – элегантным, а дизайн – страстным и игривым одновременно
  • Надписи:
    - «Красивая, как ни крути!»
    - «Я девушка подготовленная»
    - «Я не легкомысленная, я доверчивая»
  • Цвета: черный и оранжевый
  • Размеры: L и M
Место проведения
Экспедиция
Основной адрес:  г.Москва, м.Савеловская, ул.Складочная, д.1, ТК «Станколит»,,
Тел. +7 (495) 222-85-95
м. Савеловская

Сертификатом можно воспользоваться c 11.02.2012 до 11.03.2012.

• Купон дает право на получение набора женских трусиков от «Экспедиции»:
    - черного цвета, размера L (3 шт.)
    - черного цвета, размера M (3 шт.)
    - оранжевого цвета, размера L (3 шт.)
    - оранжевого цвета, размера M (3 шт.)
  • Купоном можно воспользоваться с 11.02.2012 г. по 11.03.2012 г.
  • После приобретения товара необходимо согласовать дату и время доставки по e-mail: sale.expedition@gmail.com, указав номер купона, наименование товара, адрес доставки и контактный телефон (обязательно)
  • Все товары «Экспедиции» можно оформить в один заказ на один адрес и заплатить как за разовую доставку
  • Стоимость доставки:
    - в пределах МКАД – 250 руб. (оплачивается по факту)
    - по Подмосковью – 350 руб. (оплачивается по факту)
  • Доставка осуществляется во все регионы России! Подробнее сроки и стоимость доставки в регионы можно уточнить по e-mail: sale.expedition@gmail.com
  • Самовывоз возможен по адресу: г. Москва, ст. м. «Савеловская», ул. Складочная, д. 1, корп. 1, стр. 1, вход 2, подъезд № 2 (домофон 5), 2-й этаж, офис 1727 (ТК «Станколит»). Часы работы пункта самовывоза: вт – сб с 11.00 до 20.00, вс, пн - выходные дни. Тел.: +7 (495) 222-85-95, +7 (926) 187-33-74
  • Подробная схема проезда тут
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно приобретать купоны в подарок!
  • Распечатанный купон необходимо предъявить при получении заказа либо отдать курьеру в момент доставки товара
  • Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (495) 222-85-95 и по e-mail: sale.expedition@gmail.com
У настоящей женщины даже белье должно быть с характером! Мы как раз нашли такое – в магазине «Экспедиция», и всего за 245 руб. вместо 490 руб. Есть что сказать, но не уверена, что мужчины в «те самые» моменты способны различать женскую речь? Не беда, эти трусики все скажут за тебя!

Надписи:
- «Красивая, как ни крути!»
- «Я девушка подготовленная»
- «Я не легкомысленная, я доверчивая»

Бесшовная технология делает изделие удобным в носке, форма – элегантным, а дизайн – страстным и игривым одновременно. Цвета: черный и оранжевый. Размеры: L и M.
Экспедиция
Адрес: г.Москва, м.Савеловская, ул.Складочная, д.1, ТК «Станколит»,,
Тел. +7 (495) 222-85-95
м. Савеловская

Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха. Доставка осуществляется по всей территории страны с оплатой наличными при получении.

С г. Москва ,м. Савеловская, ТК «Станколит», ул.Складочная д. 1, корп. 1, стр. 1, вход 2, подъезд №2(домофон 5), 2 этаж, офис 1727.Режим работы: Вт-Сб, с 11-00 до 20-00, Вс-Пн выходные дни.Самовывоз по данному адресу!!! Консультации по самовывозу по тел. 8 (926) 187-33-74 .

50% 1,560 р.
75% 1,200 р.