Влюбляй в себя с легкостью! Тренинги «Чего хотят мужчины» и «Чего хотят женщины» за 990 руб. вместо 4950 руб.
4,950 р.
3,960 р.
Закончилась: 27.02.12
3 сертификата
Основные плюсы
  • Основы практической психологии
  • Развитие навыков свободного общения
  • Разбор самых распространенных ошибок при знакомстве и в отношениях
  • Шанс избавиться от комплексов и стать уверенным в себе человеком
  • Ведущий тренинга – сертифицированный опытный преподаватель
Место проведения
Тренинговый центр Соблазни Меня
Сайт: http://www.soblazni.me/
Основной адрес:  г.Москва, м.Тульская, наб.Павелецкая, д.2, Часы работы: пн.-вс. с 12.00 до 21.00,
Тел. +7 (495) 777-00-53, +7 (495) 514-28-62
м. Тульская

Сертификатом можно воспользоваться c 17.02.2012 до 30.03.2012.

• Купон дает право на посещение тренинга на выбор:
    - «Чего хотят мужчины» (для женщин)
    - «Чего хотят женщины» (для мужчин)
  • Купоном можно воспользоваться с 17.02.2012 г. до 30.03.2012 г. сразу после покупки
  • Купон действует в любой день согласно расписанию. Расписание можно посмотреть здесь
  • Один человек может приобрести и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Если идете вдвоем или компанией, необходимо покупать купон на каждого
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходимо предварительно записаться на сайте в специальной форме (графы обязательны к заполнению для заказа пропуска)
Отношения между мужчиной и женщиной – это вечная тема для исследований ученых и вечная тема для споров самих мужчин и женщин. Женская логика и мужское мышление, полигамия и верность, ревность и равнодушие – это одни из немногих плоскостей, где люди разного пола часто не находят взаимопонимания.

Советы подруг и мнения друзей не всегда помогают в решении проблем в отношениях. И вообще лучше за помощью обратиться к профессионалам в таких вопросах, поскольку мнение из окружения может быть очень и очень субъективным.

Если ты человек с активной жизненной позицией, у тебя есть конкретные цели и вопросы, то наше предложение как раз для тебя! Тренинговый центр «Соблазни меня» приглашает тебя на тренинг «Чего хотят женщины» (только для мужчин) и «Чего хотят мужчины» (только для женщин). Для особо сомневающихся у нас есть веский аргумент – невероятная скидка 80%!

На тренинге ты узнаешь секреты противоположного пола и сможешь правильно выстроить линию поведения, начиная со знакомства и заканчивая... А заканчивать совсем необязательно – ведь, скорее всего, все у тебя сложится самым лучшим образом!
Тренинговый центр Соблазни Меня
Сайт: http://www.soblazni.me/
Адрес: г.Москва, м.Тульская, наб.Павелецкая, д.2, Часы работы: пн.-вс. с 12.00 до 21.00,
Тел. +7 (495) 777-00-53, +7 (495) 514-28-62
м. Тульская
Тренинговый центр «Соблазни меня» – это исключительно практические тренинги, направленные на улучшение жизни по различным направлениям, таким как отношения, коммуникация, социальная реализация, уверенность в себе.

Центр делает обучение максимально интересным для слушателей, добавляет в процесс различные упражнения, устраивает демонстрации, делает акцент на активном участии слушателей в семинарах. Центр стремится к тому, чтобы каждый участник получил ответы на все свои вопросы.

93% 1,290 р.
85% 1,200 р.