Йога за 88 руб.! ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ, ПРОФЕССИЯ – это ЙОГА! 88 руб. вместо 450 руб.
450 р.
362 р.
Закончилась: 25.10.10
Уже купили купонов:

Сертификатом можно воспользоваться c 25.10.2010 до 26.12.2010.

• Купон даёт право посетить одно занятие йогой!
  • Воспользоваться купоном можно с 26.10.2010 г. до 26.12.2010 г.
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
  • Один человек может использовать не более 4 купонов.
  • Можно дарить купоны в подарок!
  • Необходимо предварительно записаться на занятие
  • На занятие необходимо приходить с распечатанным купоном
  • Продолжительность занятия до 120 минут

Аштанга йога центр существует с 1999 года. Сначала это было сообщество друзей, практикующих Хатха Йогу, затем йога стала не просто увлечением, а любовью, страстью и профессией.
В настоящее время центр является профессиональным клубом, где ведут занятия лучшие мастера йоги в Москве вот уже 12 лет.
Мы уверены, что Йога открыта для людей любого возраста и уровня физической подготовки. Мы рады поддержать всех, кто хочет открыть для себя мир Йоги и не делает это только потому, что считает себя не уверенным.
Все наши преподаватели – это профессионалы высшего класса в сфере йоги. Мы тщательно разрабатываем программы занятий, которые основаны как на нашем опыте, так и на опыте других йога школ. Мы успешно внедряем на своих занятиях все самые лучшие мировые новации в области йоги.
Атмосфера уюта и заботы о Вас и Вашем здоровье – наша первостепенная задача и обязанность.

Основные услуги Аштанга Йога Центра:

• Групповые занятия
  • Аштанга Виньяса Йога
  • Хатха Йога для начинающих и опытных практиков
  • Детская Йога
  • Йога для беременных
  • Универсальная йога

Дополнительные услуги Аштанга Йога Центра:

• Йога магазин (одежда и товары для йоги, литература)
  • Тайский и Индийский массаж
  • Семинары с участием российских и зарубежных мастеров йоги
  • Выездные семинары (отдых + йога)
  • Персональные занятия

Мы гордимся нашими преподавателями – ведь те, кому Вы доверяете Ваше здоровье, прошли строгий профессиональный отбор и обучение и имеют стаж более 3 лет в качестве тренера по йоге. Йога становится удовольствием только благодаря нашим выдающимся преподавателями, ведь все они мастера высочайшего класса.

АШТАНГА ЙОГА ЦЕНТР
Сайт: www.yoga108.su
Адресa:
г.Москва, м.Чеховская, ул.Петровка, д.17, стр.3,
Тел. +7 926 90 58 108, +7 495 621 48 56, +7 963 9 200 500
м. Чеховская
г.Москва, м.Баррикадная, ул.Зоологическая, д.30,
Тел. +7 926 90 60 108, + 7 910 002 08 03, Единый телефон для справок: +7 926 0000108
м. Баррикадная

7,580,363,743 рубля