Шиномонтаж за полцены в центре Москвы. Переобуйте Вашу машину к новому сезону! 99 руб. за скидку 50%!
Любая
Закончилась: 27.10.10
379 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 28.10.2010 до 28.11.2010.

• Купон даёт право на скидку 50% на услуги шиномонтажа для любых авто (Переобувка четырех колес будет стоить вам от 520 руб.)
  • Прайс-лист на шиномонтаж Вы найдёте здесь: www.avtoluxx.ru/tyre_fitting_s.html
  • Купон действует до 28 ноября
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов
  • Можно покупать купоны в подарок
  • Необходимо записаться на шиномонтаж по тел: (495) 505-13-98
  • Акция не распространяется на машины с колесами без центрального отверстия.

Являясь владельцем автомобиля, Вы часто сталкиваетесь с вопросами по обслуживанию Вашего транспортного средства. Одним из вопросов является выбор, приобретение и последующая эксплуатация колёс. Подбирая колеса для своего авто, Вы обращаете внимание на их внешний вид, имя производителя, цену и характеристики. Но приобрести колёса –полдела. Перед установкой колёс их необходимо отбалансировать. Даже колёса высокого качества любой известной марки требуют балансировки. Балансировку колёс производят для устранения дисбаланса, который неизбежно возникает при монтаже покрышки на колёсный диск. Производить балансировку колёс необходимо при каждой смене шин, либо не меньше двух раз в год.

Кроме услуг шиномонтажа наша компания предлагает Вам услуги: продажа автомобильных шин и дисков б/у, сложный ремонт шин и литых дисков, грузоперевозки по Москве и области. Действие купона на эти услуги не распространяется.

Наши постоянные клиенты пользуются системой скидок, позволяющих экономить средства для последующих покупок. Для оптовых покупателей шин б/у (от 500 шт.) предусмотрены значительные скидки. Если требуется, обслуживаем корпоративных клиентов по безналичному расчёту.
Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление!

Наш салон удобно расположен в центре города на Садовом кольце, по адресу: ул. Садово-Черногрязская д. 8!

Шиномонтаж Avtolux
Сайт: http://avtoluxx.ru
Адрес: г.Москва, м.Бульвар Рокоссовского, ул.1, д.1, стр.1, корп.1, 1,
Тел. 1
м. Бульвар Рокоссовского
Тел: (495) 505-13-98

Email: ooo.avtoluxx@yandex.ru

2. г. Москва, ул. Краснобогатырская, д.2
(въезд на "Московскую ярмарку увлечений").
Ближайшие станции метро: Преображенская площадь, Сокольники и Улица Подбельского.
телефон: (495) 505-13-51
Email: info@avtoluxx.ru