Светлого пути! Механическая полировка фар за 599 руб. вместо 1 200
601 р.
Закончилась: 22.03.12
6 сертификатов
Основные плюсы
  • Полностью восстанавливает функциональность головной оптики
  • Никаких царапин!
  • Применение передовой американской технологии «Магваер»
  • Используются только профессиональные инструменты, дорогостоящие абразивные материалы и специальные полировочные пасты
  • Длительность процедуры – 30 мин.
  • Бонус! Скидка 30% на все услуги автотехцентра
Место проведения
«Мой Престиж»
Основной адрес:  г.Москва, м.Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.17 «Б», 115088,
Тел. +7 (499) 713-73-33, +7 (499) 713-75-55
м. Кожуховская

Сертификатом можно воспользоваться c 13.03.2012 до 31.05.2012.

• Купон дает право на механическую полировку фар в автотехцентре «Мой Престиж» (за 599 руб. вместо 1 200)
  • Купоном можно воспользоваться с 13.03.12 до 31.05.12
  • В стоимость купона входит:
  • - механическая полировка фар
    - использование компонентов «Магваер»
  • Длительность процедуры – 30 мин.
  • Бонус! Скидка 30% на все услуги автотехцентра
  • Купон действует в любой день и в любое время работы автосервиса
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходима предварительная запись по тел.: +7 (499) 713-73-33, +7 (499) 713-75-55
Современные автомобили оснащаются головной оптикой в виде поликарбонатных или пластиковых рассекателей света. Но, несмотря на передовые технологии, уже через год фары мутнеют и теряют свои оптические свойства. Виной тому высокие температуры, грязь, набившаяся в мелкие сколы, и т.д. В результате, автомобиль теряет привлекательный эстетичный вид и становится потенциальной угрозой на дороге.

Если подобная участь постигла и твоего железного друга, милости просим в компанию «Мой Престиж», где ты можешь сделать полировку фар - одну из самых востребованных на сегодняшний день услуг, всего за 599 руб. вместо 1 200!

Стоимость полировки зависит от состояния оптики и количества фар, которые ты решишь подвергнуть этой процедуре. Иногда владельцы автомобилей пытаются сами отчистить фары, используя только полировальные пасты или даже зубной порошок. Но это приводит к плачевным результатам.

Качественная полировка фар полностью восстанавливает функциональность головной оптики даже у автомобилей, имеющих солидный пробег. В мастерской компании « Мой Престиж» полировка фар занимает около получаса. Используются только профессиональные инструменты, дорогостоящие абразивные материалы и специальные полировочные пасты.
«Мой Престиж»
Адрес: г.Москва, м.Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.17 «Б», 115088,
Тел. +7 (499) 713-73-33, +7 (499) 713-75-55
м. Кожуховская
Автотехцентр «Мой Престиж» – это установочный центр, предоставляющий все виды услуг по обслуживанию автомобилей. Все сотрудники – высококвалифицированные специалисты. Многие из них имеют высшее инженерно-техническое образование и проходили стажировку в Германии и Чехии.