Все будет гладко! Биоэпиляция зоны глубокого бикини и подмышек за 790 руб. вместо 2 100 руб.
2,100 р.
1,310 р.
Закончилась: 30.03.12
1 сертификат
Основные плюсы
  • Перед процедурой используется обезболивающий состав
  • Биоэпиляцию проводят воском фирмы Depilflax 100
  • Эффект от одного сеанса биоэпиляции длится 3-6 недель в зависимости от индивидуальных особенностей
Место проведения
Салон красоты «ВиТэ»
Сайт: www.salon-vite.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Динамо
м. Динамо

Сертификатом можно воспользоваться c 20.03.2012 до 11.06.2012.

• Купон дает право на биоэпиляцию области глубокого бикини и подмышечных впадин
  • Купоном можно воспользоваться до 11.06.2012 г.
  • Внимание! Имеются противопоказания:
  • - сахарный диабет
    - выраженное варикозное расширение вен
    - наличие ранок на коже
  • Дополнительно ничего оплачивать не нужно
  • Скидка по купону не суммируется с другими действующими предложениями салона
  • Один человек может воспользоваться одним купоном по данной акции и только один раз
  • Если идете вдвоем или компанией, необходимо покупать купон на каждого
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходимо предварительно записаться по тел.: +7 (495) 979-08-00, +7 (499) 269-25-60, +7 (499) 269-72-18
Мы летаем в космос. Мы придумали нанотехнологии. Мы запустили адронный коллайдер. Но мы до сих пор не знаем, как раз и навсегда избавиться от ненужных волос. Чего только женщины с ними ни делают: и бреют, и выдергивают, и светом воздействуют, и лазером жгут, и сахаром заливают. А противные волоски все равно рано или поздно появляются.

Мы предлагаем тебе избавиться от них на несколько недель с помощью восковой биоэпиляции. И вопреки расхожему мнению и рассказам знакомых барышень, это совсем не больно. Мастера салона красоты «ВиТэ» знают, как сделать процедуру максимально комфортной.

Перед биоэпиляцией косметолог нанесет на обрабатываемые зоны специальный обезболивающий и увлажняющий гель, а волоски удалит горячим испанским воском Depilflax 100.

Эффект первой биоэпиляции продлится две-три недели. Волосок выдергивается вместе с луковицей, поэтому новые волосы отрастают дольше и становятся более тонкими и светлыми. А если ты будешь регулярно проводить такую процедуру, ты задергаешь волоски так, что они еще долго не захотят появляться на поверхности кожи. А то и вовсе желание расти пропадет.

Так что, ничего не бойся, а чтоб удовольствия от процедуры стало больше, тебе салон красоты «ВиТэ» скидочку очень приятную сделает.
Салон красоты «ВиТэ»
Сайт: www.salon-vite.ru
Адрес: г.Москва, м.Динамо
м. Динамо
Салон красоты» ВиТэ» предлагает парикмахерские услуги с использованием уникальной косметики для волос и кожи головы EugenePerma (Франция). Здесь стремятся к тому, чтобы любое пожелание клиентов было воплощено в жизнь на самом высоком уровне. Косметический кабинет салона работает на базе парижского института MariaGalland.

Творческая команда мастеров салона, прошедшая обучение во Франции, поможет подобрать тебе свой индивидуальный стиль. Уютная атмосфера салона располагает к проведению косметических процедур, а твой персональный консультант учтет все твои пожелания и, руководствуясь опытом и знаниями, подберет именно ту программу по уходу, которая подойдет именно твоей коже, именно твоим волосам и именно твоему телу!