Новогодний подарок: белье и игрушки от Империи чувств MonAmour! Яркие краски в Вашей сексуальной жизни! 100 руб. за скидку 50% на все товары.
Любая
Закончилась: 08.11.10
365 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 09.11.2010 до 10.01.2011.

• Купон даёт право удвоить потраченную в магазине сумму денег. Например, если Вы приобрели товары на 1000 руб, Вы получите 1000 руб. в подарок на покупку любых других товаров
  • Обладателям купона при покупке подарочного сертификата второй подарочный сертификат в подарок!
  • Купон действителен с 10.11.2010 г. по 10.01.2011 г.
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Суммирование купонов по одному чеку невозможно
  • Все товары можно приобрести в магазинах или оформить заказ на сайте

Империя чувств MonAmour!

Компания MonAmour успешно развивается с 2005 года и представляет собой сеть магазинов элитного эротического белья, интимных украшений и косметики, аксессуаров и игровых костюмов. Мы предлагаем роскошный выбор утончённых, элегантных и неожиданных подарков для любимого человека и лично для себя.

MonAmour сегодня – это постоянно расширяющийся ассортимент коллекций, новые марки, отражающие желания женщин. Наши магазины для тех, кто хочет быть счастливым. Миссия MonAmour — стиль, креативность, эксклюзивность во всех направлениях, индивидуальный подход к клиенту, безупречный сервис европейского уровня.

Подарите себе и любимым:
•свечи с феромонами от 1300 руб.
•краски для тела (съедобные) от 1400 руб.
•блеск для губ с феромонами от 490 руб.
•шампунь с феромонами от 590 руб.
•игра «Фанты» от 490 руб.
•спец. вибромассажеры от 1200 - 1450 руб.
•наручники от 3300 руб.

И многое другое из ассортимента магазинов сети «Империя чувств MonAmour»

В наших магазинах Вы сможете найти всё, чтобы воплотить в жизнь Ваши самые смелые фантазии. В нашем ассортименте широко представлены разнообразные группы товаров: эротичное бельё, возбуждающие средства, духи с феромонами и различные эротичные костюмы, которые внесут яркие краски в Вашу сексуальную жизнь и помогут доставить наибольшее наслаждение партнёру.

MonAmour
Сайт: www.amour.ru