Жизнь в ритме танца! Безлимитные абонементы на 6 или 12 месяцев на занятия танцами по выбранному направлению от 6990 руб.
от
    - ча-ча-ча
    - румба
    - пасодобль
    - джайв
    - Латина соло (женские группы)
    - Хастл
  • Руководители клуба – профессиональные педагоги и действующие спортсмены-профессионалы
  • Возможность выбрать одну из трех студий!
Место проведения
Студия танца “Dance Center”
Сайт: www.dancecenter.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Сокольники, ул.3-я Рыбинская, д.17, стр.1, 1-й и 2-й этаж
м. Сокольники

Сертификатом можно воспользоваться c 28.03.2012 до 30.07.2012.

• Купон дает право на безлимитное посещение танцев в студии Dance Center на выбор:
    - абонемент на 6 месяцев (за 6990 руб. вместо 21 000, скидка 67%)
    - абонемент на 12 месяцев (за 9990 руб. вместо 36 000, скидка 72%)
  • Купном можно воспользоваться с 28.03.12 г. до 30.07.12 г.
  • Вы можете заморозить абонемент на срок до 20-ти дней
  • Адреса клубов:
    - для взрослых:
    - г. Москва, ст. м. «Сокольники», ст. м. «Рижская», ул. 3-я Рыбинская, д. 17, стр. 1, 1-й и 2-й этаж
    - г. Москва, ст. м. «Менделеевская», ст. м. «Савеловская», Вадковский пер., д. 3, зал 117
    - для детей:
    - г. Москва, ул. Новая, д. 2, 4-й этаж, Дом культуры «Ховрино»
  • Тел.: +7 (495) 795-81-44, +7 (495) 795-81-54
  • Со всем спектром услуг и расценками компании вы можете ознакомиться на сайте
  • Дополнительно ничего доплачивать не надо
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании
  • Один человек может купить и использовать один купон по данной акции и только один раз
  • Можно покупать купоны в подарок
  • Необходима предварительная запись по тел.: +7 (495) 795-81-44
Пусть вся твоя жизнь проходит в ритме зажигательного танца! В ней не должно быть места скуке, тоске и лени. Веди активный образ жизни, начни с занятий танцами. И ты почувствуешь, что былая размеренная жизнь тебе больше не по нраву!

Выбирай: абонемент на полгода или на целый год. Мы одобрим любой твой выбор, а ты, безусловно, одобришь нашу скидку до 72%!

Dance Center – школа танцев, танцевально-спортивный клуб. Основная задача школы – учить всех, кто имеет желание танцевать и любит спортивные бальные танцы. В школе танцев найдется место для каждого, и совершенно неважно, стоит ли перед тобой задача стать чемпионом или же ты просто хочешь научиться танцевать.

Руководители клуба – профессиональные педагоги и действующие спортсмены-профессионалы. Лев Сидельников – опытный педагог с пятнадцатилетним стажем работы, кандидат педагогических наук. Также активно в работе ему помогает его партнерша – Елена Лавецкая. Вместе они стараются передавать свой опыт и знания ученикам и друзьям клуба.

Девиз компании – «Танцы без границ и без политики», танцуй там, где тебе хорошо и комфортно!

Здесь стараются, чтобы каждый, кто пришел сюда, получал заряд положительной энергии, смог раскрыть в себе новые способности, нашел новых друзей и знакомых, а также обрел ту самую гармонию, которой нам так часто не хватает в жизни. Ведь танец – это стиль жизни, общение, единение красоты и движения, формирование внутренней культуры и любовь к искусству. Мы убеждены, что это чувство особенно необходимо развивать у детей!
Студия танца “Dance Center”
Сайт: www.dancecenter.ru
Адрес: г.Москва, м.Сокольники, ул.3-я Рыбинская, д.17, стр.1, 1-й и 2-й этаж