Защита во всем блеске! Защитная механическая полировка кузова авто за 1 399 руб. вместо 3 500 руб.
1,399
3,500 р.
2,101 р.
Закончилась: 11.04.12
3 сертификата
Основные плюсы
  • При полировке используются качественные немецкие материалы Koch-Chemie
  • Защита лакокрасочного покрытия до шести месяцев
  • Серые замутнения на кузове исчезнут
  • Кузов автомобиля приобретет глубокий, насыщенный блеск
  • Продолжительность услуги – 1,5 часа
  • Бонус! Механическая полировка фар в подарок!
  • Бонус! Скидка 30% на все услуги автотехцентра
Место проведения
«Мой Престиж»
Основной адрес:  г.Москва, м.Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.17 «Б», 115088,
Тел. +7 (499) 713-73-33, +7 (499) 713-75-55
м. Кожуховская

Сертификатом можно воспользоваться c 02.04.2012 до 30.09.2012.

• Купон дает право на защитную механическую полировку автомобиля с 1-го по 3-й класс в автотехцентре «Мой Престиж»
  • Купоном можно воспользоваться с 02.04.12 г. до 30.09.12 г.
  • Внимание! Скидка не распространяется на коммерческий транспорт, микроавтобусы и грузовые автомобили
  • Продолжительность услуги – 1,5 часа
  • Доплата за крышу — 300 руб.
  • За защитную механическую полировку автомобиля 4-го класса необходимо доплатить 500 руб. За 5-й класс – 700 руб.
  • Один купон действует на один автомобиль
  • Купон действует в любой день и в любое время работы центра
  • Скидка по купону не суммируется с другими предложениями компании
  • Бонус! Механическая полировка фар в подарок!
  • Бонус! Скидка 30% на все услуги автотехцентра
  • Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Предварительно необходимо записаться по тел.: +7 (499) 713-73-33, +7 (499) 713-75-55
Думаешь, твое авто не мечтает о блестящей жизни? Не грезит о том, чтобы в его кузов, словно в зеркало, смотрелись спешащие на свидание красотки? Считаешь, что ему все равно, провожают ли его восхищенным взглядом случайные незнакомцы? Конечно, нет, он мечтает о глянцевом блеске, и ты, безусловно, исполнишь его давнее желание!

Ты любишь свою машину и с большим удовольствием преподнесешь ей подарок в виде защитной механической полировки кузова всего за 1 399 руб. А автотехцентр «Мой Престиж» подарит автомобилю механическую полировку фар!

Преимущества:
- При полировке используются качественные немецкие материалы Koch-Chemie
- Защита лакокрасочного покрытия до шести месяцев
- Серые замутнения на кузове исчезнут
- Кузов автомобиля приобретет глубокий, насыщенный блеск
«Мой Престиж»
Адрес: г.Москва, м.Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.17 «Б», 115088,
Тел. +7 (499) 713-73-33, +7 (499) 713-75-55
м. Кожуховская
Автотехцентр «Мой Престиж» – это установочный центр, предоставляющий все виды услуг по обслуживанию автомобилей. Все сотрудники – высококвалифицированные специалисты. Многие из них имеют высшее инженерно-техническое образование и проходили стажировку в Германии и Чехии.
1,399

78% 1,060 р.