Не конь в пальто! Дизайнерская игрушка «Телочка Ксю в пальто» от 348 руб.
от
696 р.
348 р.
Закончилась: 15.04.12
3 сертификата
Основные плюсы
  • Лимитированная серия!
  • Гарантированное качество, сертифицированный продукт
  • Экологически чистый, гипоаллергенный и безопасный материал
  • Доставка осуществляется по Москве и Московской области
Место проведения
ООО «Бестселлер»
Основной адрес:  г.Москва, пер.Большой Саввинский, д.17,
Тел. +7 (495) 645-37-20

Сертификатом можно воспользоваться c 06.04.2012 до 04.06.2012.

• Купон дает право на получение мягкой игрушки «Телочка Ксю в пальто» из серии «Быки» эксклюзивного дизайна от ООО «Бестселлер» – поставщика мягкой игрушки ТМ «Orange Exclusive»:
    - размер 50 см (за 348 руб. вместо 696)
    - размер 70 см (за 484 руб. вместо 968)
    - размер 90 см (за 732 руб. вместо 1464)
  • Купоном можно воспользоваться до 04.06.2012 г. сразу после покупки
  • Один человек может приобрести и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Доставка в пределах МКАД – 250 руб.
  • Возможен самовывоз по адресу: г. Москва, Большой Саввинский пер., д. 17. График работы точки самовывоза с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00
  • Оставить заявку на курьерскую доставку можно по тел. +7 (495) 645-37-20 (пн – пт с 09.00 до 17.00)
Красотка Телочка Ксю уже давно любима нами и нашими друзьями, впрочем, как и вся серия «Быки и коровы»! Мало того, что это просто очаровательные игрушки, так и раздаем мы их со скидкой 50%. На этот раз мы рады представить тебе Ксю в пальто! Необычный дизайн, яркий принт, отличный покрой – в таком наряде наша модница Ксю растопит сердце любого, кто удостоится чести получить ее, например, в подарок.

«Быки и коровы» выпускаются в разных видах: мальчики, девочки, боссы, фигуристы, скейтбордисты, гламурные барышни и деревенские жители... Они понравятся всем без исключения – и детям, и взрослым! Представлены в разных размерах – от маленьких 28 – 45 см и до самых больших – 55 – 120 см.

Материал, из которого изготовлены эти чудесные игрушки, совершенно безопасен. Он не вызывает аллергии, не пылит. Все без исключения игрушки проходят обязательную сертификацию органами СЭС.

Состав:
- мех искусственный трикотажный