Заезд в картинг клубе «Бега». Почувствуй адреналиновый заряд скорости! 200 руб. вместо 400 руб!
400 р.
200 р.
Закончилась: 12.11.10
776 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 15.11.2010 до 31.12.2010.

• Купон даёт право сделать 1 заезд в картинг клубе «Бега» со скидкой 50%
  • За одно посещение можно воспользоваться любым количеством купонов
  • Продолжительность заезда 10 минут
  • Купон действителен с 15.11.2010 г. по 31.12.2010 г.
  • Часы работы для Выгода.ру: пн – пт с 11:00 до 23:00
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Предварительно необходимо записаться по телефону +7(495)766-49-44
  • Имейте в виду! После одного заезда Вам может захотеться прокатиться ещё и ещё, поэтому покупайте купоны заранее, чтобы воспользоваться скидкой на каждый заезд! (обычно посетители совершают 2-3 заезда)

Картинг центр в Москве – яркие эмоции и адреналин в крови!
Во всём мире картинг признан одной из самых популярных индустрий развлечений. Миллионы людей в мире посещают картинг центры, чтобы получить уникальную возможность почувствовать себя настоящим гонщиком «Формулы 1».
Картинг – активный вид отдыха, который можно рассмотреть в разных ракурсах. Это отличный вариант для семейного воскресного времяпрепровождения, ведь он абсолютно безопасен как для детей, так и для взрослых.
Думаете, как весело провести корпоративное мероприятие? Или весело провести время в компании друзей? Посетите наш картинг центр, представляющий собой комплекс, включающий ресторан, кафе и просторную веранду с видом на картодром. Здесь вы сможете отлично провести время в коллективе, провести командные соревнования, получить мощный заряд адреналина и массу положительных эмоций.
Вы устали от повседневной рутины? Хотите испытать яркие эмоции? Картинг в Москве – идеальный способ развеяться, отвлечься от будничных проблем и забот.

Наш центр единственный клуб картинга в Москве, который является одним из старейших в Европе. Картодром располагается на территории ипподрома, основанного в 1834 году. Сегодня здесь нередко проходят увлекательные мероприятия: конное поло, скачки на верблюдах, собачьи бега и многое другое.
Став участником нашего картинг клуба, Вы наполните свою жизнь новыми знакомствами, интересным общением, азартом соревнований и радостью побед.

Наш картинг клуб может стать увлекательным местом досуга Ваших детей. Маленьких любителей острых ощущений ждёт наша детская школа картинга. В нашей детской школе картинга Ваш ребёнок получит возможность интересно проводить свободное время на свежем воздухе под присмотром опытных инструкторов.
Вы всё ещё думаете? Не упускайте своего шанса по-новому взглянуть на жизнь! Мы ждём Вас.

Картинг клуб «Бега»
Сайт: http://www.skarting.ru
Адрес: г.Москва, м.Беговая, ул.Беговая, д.22, стр.1, (левое крыло ипподрома). График работы: ежедневно без выходных с 11.00 до 22.00.,
Тел. +7 (495) 766-49-44.
м. Беговая

Картинг-центр «Бега» — это комплекс, включающий в себя ресторан, кафе, летнюю веранду с видом на ипподром и одну из лучших открытых картинг-трасс в Москве. Клуб рассчитан на людей любого возраста, пола и круга интересов. Гибкая ценовая политика картинг-клуба, акции, конкурсы и регулярные соревнования позволяют не только максимально интересно провести досуг, но и получить приятный приз или памятный сувенир от клуба, а также неплохо сэкономить на увлечениях. Клуб находится на территории Московского ипподрома, являющегося одним из самых больших ипподромов России и одним из старейших в Европе (основан в 1834 году).

94% 1,690 р.
96% 1,690 р.