Тверская – сверкающий центр столичной тусовки и волшебная кухня от ресторана Sorriso! 150 руб. вместо 500 руб.
500 р.
350 р.
Закончилась: 11.11.10
930 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 12.11.2010 до 12.01.2011.

• Купоном можно оплатить сумму в 500 рублей по счёту. По счетам на большую сумму клиент оплачивает только разницу
  • Пицца от 320 руб.
    Паста от 320 руб.
    Гриль от 170 руб.

Побробнее о меню и напитках
  • Один человек может использовать один купон за одно посещение. Если вы идёте компанией, надо покупать купон на каждого человека
  • Купон действует на всё меню и бар
  • Купон не действует на бизнес-ланчи и другие специальные предложения ресторана
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Купон действителен с 12.11.2010 г. по 12.01.2011 г.
  • Предварительно необходимо забронировать столик по тел. +7 (495) 988 08 74

Пиццерия «Сорризо» – это тихое и изысканное место в центре Москвы с домашней итальянской кухней. Заходя в «Сорризо», Вы попадаете в просторный зал с уютными столиками и окнами с видом на центр города. Остерия всегда наполнена теплым, приятным светом, а суматоха и шум центра куда-то исчезает.
Гордость итальянского шеф-повара – пицца необычной овальной формы, приготовленная в настоящей дровяной печи прямо на ваших глазах! Вы можете насладиться как традиционной «Маргаритой», так и очень интересными сочетаниями, например, пицца «Монтанара» с трюфельным соусом или Горгонзола с грушей.

Помимо пиццы в меню много привлекательных позиций. Например, у нас очень широкий выбор пасты, ризотто в необычных сочетаниях с кроликом, креветками и лисичками. Также мы предлагаем широкий ассортимент блюд на гриле и горячих блюд.
Для любителей «лёгкой еды» у нас есть позиция с салатами и холодными закусками. Брускетта с баклажаном или салат с обжаренными лососем и малиной порадуют пользой и лёгкостью и не нанесут никакого вреда фигуре!

Также стоит обратить внимание на фестиваль карпаччо. Мы с радостью приготовим карпаччо из лосося с грейпфрутом или из тунца с маракуйей, для сладкоежек предложим карпаччо из ананаса с малиновым сорбетом!
Особая примета «Сорризо» – потрясающая живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов! Вы можете наслаждаться этим удивительным действием каждую пятницу и субботу с 20:00 до 23:00! Неоспоримым достоинством «Сорризо» является винная и пивная карта, которые станут приятным дополнением к вечеру!
Помимо постоянного меню в «Сорризо» очень любят удивлять и радовать клиентов сезонными и спец. предложениями!

Пиццерия Sorriso
Адрес: <, д.<, стр.<, корп.<, <,
Тел. <

Адрес: г. Москва, м. Охотный Ряд, ул. Тверская, д. 7
(в здании Центрального телеграфа, 2 этаж)
Режим работы: пн-вс 12.00-6.00

7,583,679,732 рубля