Профессиональная фотосессия в трех образах за 2490 руб. вместо 15 000 руб.
2,490
15,000 р.
12,510 р.
Закончилась: 24.04.12
3 сертификата
Основные плюсы
  • 2 часа съемки профессиональным фотографом
  • До трех разных образов
  • Интерьеры с песком, кроватью, мотоциклом, зона для съемок с огнем и водой
Место проведения
Культовая Интерьерная Фотостудия "Моя студия"
Сайт: http://www.ya-photo.ru/
Основной адрес:  г.Москва, м.Кропоткинская, наб.Берсеневская, д.6,
Тел. +7 (495) 505-17-37
м. Кропоткинская

Сертификатом можно воспользоваться c 14.04.2012 до 12.07.2012.

• Купон дает право на профессиональную фотосессию для одного человека не более чем в трех образах в фотостудии «Моя студия» (за 2490 руб. вместо 15 000)
  • Купоном можно воспользоваться с 14.04.12 г. до 12.07.12 г.
  • Необходимо позвонить и записаться на фотосессию до 12.06.2012
  • Если клиент записался и не приехал,то купон считается использованным.
  • Каждый кто приобрёл купон имеет дополнительные бонусы:скидка 30% на свадебную фотосъёмку и скидку 50% на макияж для съёмки в студии.
  • Продолжительность фотосессии – 2 часа
  • Фотосессия проводится в одежде клиента
  • По желанию дополнительно оплачивается:
    - работа визажиста
    - съемка в аквазоне
    - съемка на песке
    - съемка на мотоцикле
    - съемка с использованием огня
    - участие еще одного человека
    - дополнительное время работы фотографа
    Стоимость услуг обсуждается индивидуально
  • Один человек может использовать только один купон
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Необходимо наличие распечатанного купона
  • Предварительная запись по тел. +7 (495) 505-17-37
Минутка самолюбования никому не повредит. Было бы на что любоваться! Получи превосходные кадры и массу приятных эмоций на фотосессии в фотостудии «Моя студия» за 2490 руб. вместо 15 000!

«Моя студия» – это 150 квадратных метров удачных кадров. За два часа съемок ты можешь перевоплотиться в три образа и позировать на фоне любого интерьера. А здесь и пещера с песком, и кровать, и мотоцикл, и специальные зоны для съемок с водой или огнем.

Самое приятное в том, что кадры профессиональной фотосессии не просто радуют глаз, но и навевают приятные воспоминания. Работать с грамотным фотографом может даже самый неподготовленный человек. Как говорится, нет плохих моделей – есть слепые фотографы!
Культовая Интерьерная Фотостудия "Моя студия"
Сайт: http://www.ya-photo.ru/
Адрес: г.Москва, м.Кропоткинская, наб.Берсеневская, д.6,
Тел. +7 (495) 505-17-37
м. Кропоткинская
Фотостудия «Моя студия» – 150 метров лофт-пространства для творчества. Мощный постоянный свет. Единственная студия для съемки с огнем. Большое окно. Собственный бар, удобная эргономика, аквазона. Большой выбор готовых локаций и возможность создания новых. Просторная гримерка, огромный выбор реквизита и аксессуаров. Реальная квалифицированная помощь новичкам в постановке света – бесплатно.
2,490