Тайские традиции для улучшения кондиции! Традиционный тайский массаж за 980 руб. вместо 2000
2,000 р.
  • Гармонизация нервной системы
  • Снятие стресса
  • Лечение многих заболеваний
  • Улучшение гибкости, осанки, фигуры
  • Возможность записи в одну из нескольких студий по удобному адресу
  • Длительность процедуры – 1 час
Место проведения
сеть салонов тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ
Сайт: http://tairai.ru/

Сертификатом можно воспользоваться c 18.04.2012 до 13.06.2012.

• Купон дает право на один сеанс традиционного тайского массажа в сети салонов тайского массажа и cпа «Тайрай» (за 980 руб. вместо 2000)
  • Купоном можно воспользоваться с 18.04.12 по 13.06.12
  • Внимание! Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом-специалистом
  • Внимание! Имеются ограничения использования услуги по времени в салонах:
    - на ст. м. «Рязанский проспект» – без ограничений
    - на ст. м. «Таганская» – до 17:00 только в будни
    - на ст. м. «Фрунзенская» – до 17:00 только в будни
    - на ст. м. «Марьино» – с 11:00 до 17:00 только в будни
    - на ст. м. «Юго-Западная» – до 17:00 только в будни
  • Длительность процедуры – 1 час
  • Купон не дает право на выбор мастера
  • Купоном можно воспользоваться в салонах на ст. м. «Рязанский проспект», ст. м. «Таганская», ст. м. «Фрунзенская», ст. м. «Марьино», ст. м. «Юго-Западная»
  • На сайте tairai.com запущен новый сервис, с помощью которого можно выбрать свою скидку в удобное время в разделе «Спецпредложения»
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Необходима предварительная запись по тел.: 225-42-42 (многоканальный) либо по тел.: 722-58-79, 225-42-42 (на ст. м. «Фрунзенская»), 722-49-83, 225-42-42 (на ст. м. «Юго-западная»), 722-58-93, 225-42-42 (на ст. м. «Таганская»), +7 (495) 620-59-55, 225-42-42 (ст. м. «Рязанский проспект»), +7 (495) 647-82-78, 225-42-42 (ст. м. «Марьино»)
  • Если вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить как минимум за три часа, в противном случае купон «сгорает»
  • Салон оставляет за собой право перенести время процедуры
Ты наверняка много слышал о чудотворном воздействии традиционного тайского массажа. Может, ты даже уже вписал эту процедуру в список ближайших дел, но так отчего-то и не зачеркнул этот пунктик. Смело бери ручку! Нет, не надо вычеркивать. Наоборот, вписывай, вписывай и вписывай сеансы тайского массажа в свое еженедельное расписание. Зачем? Да потому что это действительно удивительная процедура, которая способна изменить и тебя, и твою жизнь! И доступна она тебе всего за 980 руб. вместо 2000 в сети салонов «Тайрай»

Тайский массаж служит для лечения нарушений функций суставов и широко известен по всему миру как действенное средство для улучшения гибкости, осанки, фигуры и снятия стресса. Тайский массаж преимущественно включает приемы на растяжение. В результате восстанавливается мышечный корсет, снимается усталость в «забитых» мышцах, снимается боль и дискомфорт в спине. Растягивая, скручивая и разминая тело клиента, массажист использует не только руки, но и локти, колени и даже стопы. Традиционный тайский массаж требует от мастера завидной силы. Он выполняется без применения эфирных масел и каких-либо кремов. Лишь иногда массажисты используют специальные травяные экстракты, усиливающие эффект массажа.

Благодаря улучшению циркуляции энергии в теле, дополняющей растяжение мышц, в результате тайского массажа достигается приятное чувство расслабления. Ведь одна из основных целей тайского массажа – восстановление внутреннего баланса, гармонизация нервной системы, снятие стресса.

Настоящие мастера остаются глубоко религиозными людьми, отдающими почти все свободное время медитации. Они тонко чувствуют индивидуальные особенности энергетических линий каждого человека. Кстати, особенно в этом преуспевают именно женщины. Раскрывая и наполняя пациентов энергией космоса, они теряют за сеанс очень много собственных сил, и поэтому сами должны быть необычайно крепкими и выносливыми.

Перед массажем всегда выполняется мантра, в которой говорится: «Мы приглашаем дух нашего Основателя, отца Доктора Живаго, который пришел к нам через его святую жизнь. Пожалуйста, принеси нам знания всей природы, и молящийся покажет нам настоящую медицину Вселенной. От имени этой мантры мы уважаем твою помощь и молимся тому, чтобы через наши тела ты принес целостность и здоровье телам наших клиентов. Бог целительства живет высоко на небесах, в то время как люди живут на земле. От имени Основателя позволь небу отразиться на земле, так чтобы это целительное искусство охватило весь мир. Мы молимся за того, кого мы касаемся, так, чтобы он был счастлив, и любая болезнь была побеждена».

И поверь, она будет побеждена! Обязательно!

сеть салонов тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ
Сайт: http://tairai.ru/
«Тайрай» – это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера, восточное радушие и русское гостеприимство ждут тебя под вывеской салонов тайского традиционного массажа и спа «Тайрай». Каждого посетителя здесь встречают как старого друга, предлагая высокий уровень обслуживания и широкую палитру процедур. В салонах применяется только натуральная тайская косметика, с помощью которой спа-процедуры становятся оригинальными и неповторимыми по своей эффективности.

Профессиональные мастера из Таиланда помогут снять стресс, усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела и души. Все мастера имеют многочисленные дипломы и опыт работы свыше семи лет в лучших отелях и спа-центрах Таиланда и других стран. Перед приездом в Россию они выдержали серьезный конкурсный отбор. Сеть салонов тайского массажа и спа «Тайрай» предлагает своим клиентам высокий уровень обслуживания, разнообразие услуг и большой выбор подарочных сертификатов.

Салоны «Тайрай» – это оазисы спокойствия и благополучия, затерявшиеся в лабиринтах московских улиц. В них созданы поистине райские условия. Ты почувствуешь себя обновленным и полным сил!