Язык цветов – слова любви! Коллекции свадебных букетов от 2750 руб.
от
2,750
5,500 р.
2,750 р.
Закончилась: 28.04.12
1 сертификат
Основные плюсы
  • Наборы из букета невесты и бутоньерки
  • Всегда свежие цветы
  • Оригинальные композиции
  • Индивидуальный подход
Место проведения
Салона цветов Фрэш
Сайт: http://www.freshflo.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Дмитровская, ул.2-я Хуторская, д.38 А, бизнес-центр «Мирленд», часы работы: пн - пт: 10.00 – 19.00,
Тел. +7 (495) 741-82-26, +7 (909) 626-25-96
м. Дмитровская

Сертификатом можно воспользоваться c 19.04.2012 до 30.06.2012.

• Купон дает право на получение коллекции букетов от салона цветов «Фрэш»:
    - коллекция «Свадебный переполох» (за 5850 руб. вместо 11 700, скидка 50%)
    - коллекция «Белая невеста» (за 2750 руб. вместо 5500, скидка 50%)
    - коллекция «Моя прекрасная леди!» (за 2850 руб. вместо 5700, скидка 50%)
    - коллекция «Красотка» (за 2895 руб. вместо 5790, скидка 50%)
    - коллекция «Счастливая свадьба» (за 7245 руб. вместо 14 490, скидка 50%)
  • Купоном можно воспользоваться с 19.04.12 г. до 30.06.12 г.
  • Заказ необходимо сделать как минимум за 3 дня по тел. +7 (495) 741-82-26, указав номера купона
  • Срочные заказы обсуждаются отдельно
  • Стоимость доставки курьером по Москве в пределах МКАД – 750 руб.
  • Возможен самовывоз по адресу: г. Москва, ст. м «Дмитровская», ул. 2-я Хуторская, д. 38а, бизнес-центр «Мирленд». Часы работы: пн – пт с 10.00 до 19.00
  • Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
Свадьба – одно из главных событий в жизни каждого человека. Подготовка к этому дню всегда включает много хлопот. Мы решили помочь тебе в организации свадьбы мечты! С нашим купоном в салоне цветов «Фрэш» коллекции свадебных букетов со скидкой 50%!

Букет невесты, пожалуй, один из самых трогательных атрибутов свадьбы. Цветы для него должны быть тщательно подобраны, чтобы своей свежестью подчеркнуть нежность невесты. Это могут быть и классические розы, и изысканные орхидеи, и хрупкий лизиантус в сочетании с зеленью и жемчугом. Традиционно бутоньерка жениха составляется их тех же цветов, объединяя образы новобрачных. Свежие цветы моментально создают атмосферу праздника. И для торжественного застолья салон «Фрэш» подготовит бесподобные композиции. Сделай заказ как минимум за три дня – и вопрос с цветами решен! Пусть ничто не омрачит ваш праздник!

Коллекция «Свадебный переполох»:
- букет невесты 504 (розы, орхидеи, фрезии, лизиантус и декор жемчугом)

- композиция на стол 232

- бутоньерка жениху 538 (дендробиум)

Коллекция «Белая невеста»:
- букет невесты 518 (нежный каскадный букет из роз и лизиантуса)

- бутоньерка жениха 545 (кустовые розы)

Коллекция «Моя прекрасная леди!»:
- букет невесты 513 (розы, лизиантус, гипсофила и зелень)

- бутоньерка жениха 543 (роза и жемчуг)

Коллекция «Красотка»:
- букет невесты 517 (плотный букет из кремовых роз и орхидей)

- бутоньерка 541 (цимбидиум)

Коллекция «Счастливая свадьба»:
- композиция на стол молодоженов 225

- букет невесты 583

- бутоньерка жениха 541 (цимбидиум)

Салона цветов Фрэш
Сайт: http://www.freshflo.ru
Адрес: г.Москва, м.Дмитровская, ул.2-я Хуторская, д.38 А, бизнес-центр «Мирленд», часы работы: пн - пт: 10.00 – 19.00,
Тел. +7 (495) 741-82-26, +7 (909) 626-25-96
м. Дмитровская
Салон цветов «Фрэш» – это союз профессиональных дизайнеров-флористов, способных воплотить в цветах любые твои решения, а также фитодизайнеров, создающих зимние сады и зеленые интерьеры из горшечных растений. Основным стратегическим направлением деятельности салона цветов является обслуживание корпоративных клиентов и предоставление полного цикла услуг: от составления простых букетов и цветочных композиций до масштабных проектов по оформлению цветами частных и корпоративных мероприятий, составление эксклюзивных представительских букетов и цветочных композиций, фитодизайн горшечными растениями офисных и жилых помещений, деловых презентаций и выставок.

И все это создается руками лучших профессиональных флористов Москвы, которые привносят индивидуальность и авторский подход к исполнению каждого заказа. Какая женщина не мечтает получить от возлюбленного в подарок роскошную корзину цветов? У тебя есть шанс угодить любимой и преподнести в подарок ее мечту, не приложив практически никаких усилий. Восхитительные свежие цветы с доставкой в любую точку Москвы!
от
2,750