Чистая вода для здоровья без вреда! Фильтр-кувшин Agrafena за 490 руб. вместо 980 руб.
980 р.
490 р.
Закончилась: 24.04.12
1 сертификат
Основные плюсы
  • Производительность – 14 л/ч
  • Ресурс – до 1000 л
  • Корпус изготовлен из химически стойких, экологически безопасных материалов
Место проведения
Интернет-магазина Aquasplash.ru
Сайт: http://aquasplash.ru/
Основной адрес:  г.Москва, ул.Котляковская, д.8/10, этаж 3, офис 305. Часы работы: пн.-пт.: с 11.00 до 20.00,
Тел. +7 (495) 648-85-43

Сертификатом можно воспользоваться c 20.04.2012 до 23.07.2012.

• Купон дает право на получение фильтра-кувшина Agrafena
  • Купоном можно воспользоваться с 20.04.2012 г. до 23.07.2012 г.
  • Характеристики фильтра-кувшина:
    - производительность – 14 л/ч
    - ресурс – до 1000 л
    - корпус изготовлен из химически стойких, экологически безопасных материалов
  • Доставка по Москве в пределах МКАД – 300 руб.
  • При заказе от 3000 руб. – бесплатная доставка по Москве
  • Возможен самовывоз по адресу: г. Москва, ул. Котляковская, д. 8/10, 3-й этаж, офис 305
  • Возможна доставка по России, подробнее о доставке в регионы можно узнать здесь
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Скидка по купону не суммируется с другими акциями и скидками интернет-магазина
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: +7 (495) 648-85-43
Мы все прекрасно знаем, что течет из водопроводных кранов наших квартир. Только если вода не поступает в дом из артезианских скважин, то в наш стакан, а потом уже и в нас попадает чуть ли не треть таблицы Менделеева. И это отнюдь не благородные металлы. Но наш организм – это не свалка, а потому нужно заботиться о чистоте воды, которую мы пьем и на которой готовим пищу.

Незаменимый помощник любой хозяйки, фильтр-кувшин «Аграфена» отлично справится с задачей по охране нашего здоровья и при этом впишется в интерьер любой кухни. Высокая степень очистки достигается за счет современных технологий, что позволяет получить кристально чистую и полезную воду легко и быстро!

Фильтр-кувшин «Аграфена» прекрасно очищает воду от тяжелых металлов, остаточного алюминия и хлора. Идеально удаляет ржавчину и нефтепродукты из водопроводной воды. Использовать фильтр-кувшин просто, а дарить здоровье родным и близким еще проще! А со скидкой 50% от интернет-магазина Aquasplash.ru – это еще и недорого!
Интернет-магазина Aquasplash.ru
Сайт: http://aquasplash.ru/
Адрес: г.Москва, ул.Котляковская, д.8/10, этаж 3, офис 305. Часы работы: пн.-пт.: с 11.00 до 20.00,
Тел. +7 (495) 648-85-43
Интернет-магазин фильтров для воды.

78% 1,060 р.
55% 1,300 р.