Из Сайгона в Ханой за 12 дней! Путешествие по Вьетнаму. 990 руб. за скидку 50%
21999
Закончилась: 30.04.12
1 сертификат
Основные плюсы
  • Тебя ждут Хошимин-сити (Сайгон), Нха Транг, Хой Ан, Хай Ван Пас, Хюэ, круиз на лодке по заливу Халонг, Ханой
  • Даты выезда: 30 апреля – 11 мая
  • В стоимость тура входит:
    - размещение: в отелях 2*, 3*/гэст хаусах (8 ночей), поезда со спальными местами (3 ночи)
    - транспорт: также во время путешествия вы будете перемещаться на автобусах, лодках, поездах
    - сопровождение: англоговорящий опытный лидер группы
    - питание: 7 завтраков, 1 ланч
    - помощь в любом дополнительном бронировании, необходимом в путешествии
    - помощь в организационных вопросах в путешествии
Место проведения
Агентство путешествий «Shine Adventures»
Сайт: www.shineadventures.com
Основной адрес:  г.Москва, наб.Болотная, д.3, стр.5, «Красный Октябрь»,
Тел. +7 (495) 988-07-60

Сертификатом можно воспользоваться c 21.04.2012 до 28.04.2012.

• Купон дает право на путешествие по Вьетнаму из Сайгона в Ханой одного человека при двухместном размещении со скидкой 50% (за 21 999 руб. вместо 43 997)
  • Купоном можно воспользоваться до 28.04.12 г. (включительно)
  • Даты выезда: 30 апреля – 11 мая
  • В стоимость тура входит:
    - сопровождение: англоговорящий опытный лидер группы
    - питание: 7 завтраков, 1 ланч
    - помощь в любом дополнительном бронировании, необходимом в путешествии
    - помощь в организационных вопросах в путешествии
  • Дополнительно оплачивается:
    - международный авиаперелет Москва – Хошимин – Ханой – Москва (от 25 000 руб.)
    - дополнительно может быть оформлена медицинская страховка
  • Информация по визе: на срок до 15 дней виза не требуется. Загранпаспорт должен быть действителен еще не менее 3-х месяцев с момента окончания поездки
  • Минимальный возраст: 18 лет
  • Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Купон не распространяется на другие действующие спецпредложения агентства
  • Если едете вдвоем или компанией, нужно покупать купон на каждого!
Из хаотичного Сайгона до очаровательного Хой Ан, столицы империи Хюэ, яркого Ханоя и потрясающего природной красотой залива Халонг – в этом путешествии каждый найдет что-то свое. Пройди по побережью Вьетнама, окунись в атмосферу лучших мест и его ночной жизни вместе с другими путешественниками из разных стран, схожих взглядов и одного с тобой возраста. Наверняка ты найдешь много новых друзей и впечатлений. Лидер группы покажет тебе все самые интересные и потаенные уголки этой прекрасной страны! И все это со скидкой 50%!

Дни 1 – 2
Хошимин-сити
Прибытие в Хошимин, бывшую столицу Южного Вьетнама и коммерческий центр страны. Будь готов к важной встрече группы в 6 вечера. Обзорная экскурсия на велосипеде – лучший способ осмотреть город, в т.ч. Cholon и китайский квартал. Бурлящие улицы Хошимина, фантастическое сочетание уличных рынков, магазинов, кафе, пагод и восхитительная кухня Вьетнама придают уникальную атмосферу городу.
Вечером 2-го дня мы садимся на ночной поезд до Нячанг

Дни 3 – 4
Нячанг (1 завтрак)
Мы прибываем в Нячанг в первой половине дня, у тебя будет достаточно времени, чтобы пройтись по местным магазинам и рынкам, посидеть на берегу, греясь на солнце, или посетить близлежащие исторические города. Дополнительные мероприятия могут включать в себя путешествие на лодке на острова для снокрлинга и дайвинга. Вечером на 4-й день мы ночным поездом уезжаем в Дананг.

Дни 5 – 6: Хой Ан
(1 завтрак)
Всего в нескольких минутах езды от Дананга находится красивый портовый город и торговый центр Хой Ан, на который сильное влияние оказал Южный Китай. Ты можешь взять пешую экскурсию по музеям и историческим местам города и поесть местных деликатесов в ресторане на берегу реки. Здесь можно купить за копейки почти любую одежду, либо портные смогут сшить ее на заказ всего за 1 ночь. Любители солнца и пляжей могут отправиться в Куа-Дай, всего в 4 км от города.

Дни 7 – 8: Хюэ
(2 завтрака)
Всего в 3-х часах езды к северу от Хой Ан находится город Хюэ. Мы проедем через перевал Хай Ван и бывший пляж Ланг Ко. По прибытии в Хюэ мы пройдем в Цитадель, в которой расположен Запретный Пурпурный город по подобию Запретного города в Пекине. Достопримечательностью Хюэ также являются окружающие села. Путешествуя на лодке по реке Хыонг можно будет посетить пагоды Тянь Му и гробницы двух императоров Минь Манг и Кхай Динь. Вечером мы отправимся на ночном поезде в Ханой.

День 9-й
Залив Халонг/Бэй Чай Харбор (1 ланч)
Рано утром мы прибываем в Ханой, столицу Вьетнама. Затем встречаемся с местным гидом и едем в залив Халонг (3 часа на местном автобусе). Тысячи островов резко поднимаются из вод залива Халонг с красивыми известковыми пещерами. На борту парусника мы поедим морепродуктов на ланч, перед тем как посетить один из островов, а затем вернемся на материк для ночевки.

Дни 10 – 11
Ханой (2 завтрака)
После завтрака мы поедем обратно в Ханой. По прибытии можно посетить Пагоду Чан Куок, Храм литературы (Ван Mieu) или мавзолей Хо Ши Мина и музей. Или пройти через Старый квартал Ханоя – лабиринт улиц, каждая из которых традиционно посвящена отдельному продукту или индустрии. Вечером можно посмотреть на Водный театр кукол и попробовать удивительную кухню центра Ханоя. Рестораны предлагают огромный выбор вкусной вьетнамской кухни, одной из самых восхитительных в мире. Здесь мы и попрощаемся за ужином в старом квартале.

День 12
Отправление из Ханоя (1 завтрак)
Вылет домой в любое время
Агентство путешествий «Shine Adventures»
Сайт: www.shineadventures.com
Адрес: г.Москва, наб.Болотная, д.3, стр.5, «Красный Октябрь»,
Тел. +7 (495) 988-07-60

Агентство путешествий Shine Adventures — это команда экспертов, которым не все равно, где и как вы будете путешествовать. Команда Shine объездила не один десяток стран в поисках новых аутентичных мест, чтобы поделиться с вами своим опытом и знаниями и помочь вам увидеть лучшее, что может дать нам наша планета.

Компания Shine Adventures предлагает большой выбор путешествий, где каждый найдет что-то свое. Это путешествия на машинах по Америке и Европе, сафари в Африке, путешествия по Бразилии, Аргентине, Чили, Камбодже, Галапагосским островам и многое другое.

Вы можете выбрать свое путешествие по бюджету, уровню приключений и датам отправления. У Shine всегда много идей для получения лучших впечатлений в путешествиях!

50% 1,560 р.