Живое выступление группы «Вирус»! Билеты на «Дискотеку 90-х» в ночном клубе PACHA от 250 руб.
от
500 р.
250 р.
Закончилась: 05.05.12
77 сертификатов
Основные плюсы
  • Мероприятие пройдет 29 апреля в клубе PACHA
  • Хиты таких исполнителей, как «Руки вверх», «Демо», «Вирус», Акула, «Лицей», «Гости из будущего», «Иванушки», SpiceGirls, «Отпетые мошенники», «Стрелки», Шура, «Дискотека Авария»
Место проведения
ООО «Медиа группа»
Сайт: http://www.90-e.net
Основной адрес:  г.Москва, м.Театральная, пр.Театральный, д.1/4, в здании гостиницы Metropol,
Тел. +7 (495) 784-88-64
м. Театральная

Сертификатом можно воспользоваться c 24.04.2012 до 10.05.2012.

• Купон дает право на получение билетов на «Дискотеку 90-х» в ночном клубе PACHA:
    - Стандартный билет (за 250 руб. вместо 500)
    - VIP-билет (за 400 руб. вместо 800)
  • Купоном можно воспользоваться до 29.04.12 г.
  • Бонус! Скидка 50% на резерв депозитного стола. Подробнее по тел.: +7 (495) 784-88-64
  • Мероприятие пройдет 29 апреля в клубе PACHA
  • Купон необходимо обменять на электронный билет до начала мероприятия на сайте www.90-e.net
  • Внимание! Проход осуществляется только по электронному билету! Проход по купону администрация не гарантирует!
  • Телефон для справок: +7 (495) 784-88-64
  • Вход на мероприятие строго 18+
А помнишь, как ты отрывался на дискотеке в школе? Знал все песни «Иванушек» и «Красок» наизусть? Свой танец с первой любовью, и то чудесное мороженное, какого сейчас и не делают? Такие воспоминания есть только у нас – детей 90-х! Может, и не самое лучшее и спокойное это было время, но для нас самое романтичное, самое интересное и незабываемое! Иногда хоть ненадолго хочется снова погрузиться в эту атмосферу. Но время не вернешь... Думаешь? А мы вернем его тебе! Машина времени ждет тебя 29 апреля в ночном клубе PACHA. Не веришь? Придется проверить! Ведь ты так хочешь снова оказаться на дискотеке 90-х и вспомнить, как это было! <

На дискотеке 90-х тебя ждет специальный гость – легендарная группа «Вирус» с хитами «Ты меня не ищи», «Ну где же ваши ручки», «Братишка». Вдохновляющая качественная музыка 90-х, веселая компания новых знакомых, отличное настроение! Собирай друзей и переживи лучшие моменты своей молодости еще раз вместе с нами, окунувшись полностью в атмосферу прошлого десятилетия!

В теплую апрельскую ночь специально для тебя хиты таких исполнителей, как «Руки вверх», «Демо», «Вирус», Акула, «Лицей», «Гости из будущего», «Иванушки», SpiceGirls, «Отпетые мошенники», «Стрелки», Шура, «Дискотека Авария».

ООО «Медиа группа»
Сайт: http://www.90-e.net
Адрес: г.Москва, м.Театральная, пр.Театральный, д.1/4, в здании гостиницы Metropol,
Тел. +7 (495) 784-88-64
м. Театральная