Хватит апельсинов, время для яблочек! Сеанс антицеллюлитного массажа одной зоны за 450 руб. вместо 900 руб.
900 р.
450 р.
Закончилась: 02.05.12
1 сертификат
Основные плюсы
  • Заметно улучшает состояние кожи
  • Кожа становится более ровной и подтянутой
  • Неровности кожи становятся менее заметными, возвращается эластичность и упругость
  • Воздействует на расщепление жиров
  • Позволяет уменьшить или убрать совсем проявления целлюлита
  • Способствует коррекции фигуры
  • Очищает организм от шлаков и токсинов
Место проведения
салон красоты «Рада»
Основной адрес:  г.Москва, м.Автозаводская, ул.1-я Машиностроения, д.2/7, корп.2, Часы работы: с 10:00 до 22:00,
Тел. +7 (495) 675-18-36
м. Автозаводская

Сертификатом можно воспользоваться c 26.04.2012 до 31.07.2012.

• Купон дает право на один сеанс антицеллюлитного массажа одной зоны в салоне красоты «Рада» (за 450 руб. вместо 900)
  • Купоном можно воспользоваться с 26.04.12 г. по 31.07.12 г.
  • Адрес салона: г. Москва, ст. м. «Автозаводская», ул. 1-я Машиностроения, д. 2/7, корп. 2
  • Часы работы: с 10.00 до 22.00
  • Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Скидка по купону не распространяется на другие спецпредложения салона
  • Необходимо предъявлять распечатанный или sms-купон
  • Необходима предварительная запись по тел. +7 (495) 675-18-36
  • Если вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить как минимум за 12 часов, в противном случае купон «сгорает»
Есть проблемы и проблемки, общие для большинства из нас. Мы говорим про неизбежные, малоприятные, но не смертельные изменения нашей внешности. Возникают они с возрастом, а иногда и просто оттого, что хочется кушать всякие штуки, которые не надо, а гимнастику по утрам делать лень. Больших бед от этого не бывает, но… бывает грустно при взгляде на себя в зеркало. Случается? Тогда мы дарим тебе скидку 50% на антицеллюлитный массаж в салоне красоты «Рада»!

Целлюлит – это «ночной кошмар» многих девушек и женщин! Избавиться от этой эстетической проблемы нелегко, если только не ходить на антицеллюлитный массаж! Методика антицеллюлитного массажа направлена на улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, улучшение притока и оттока лимфы, крови и межклеточной жидкости.

Антицеллюлитный массаж заметно улучшает состояние кожи тела! Она становится более ровной и подтянутой! Неровности кожи становятся менее заметными, возвращается эластичность и упругость! К тому же этот массаж активно воздействует на расщепление жиров!

Пусть запылившиеся гантели и дальше скромно лежат в уголке – профессиональные массажисты позаботятся обо всем! Пусть подруги завидуют твоим упругим «яблочкам» и хорошему настроению!
салон красоты «Рада»
Адрес: г.Москва, м.Автозаводская, ул.1-я Машиностроения, д.2/7, корп.2, Часы работы: с 10:00 до 22:00,
Тел. +7 (495) 675-18-36
м. Автозаводская
Специалисты салона красоты «Рада» стремятся к тому, чтобы любое пожелание гостей было воплощено в жизнь на самом высоком уровне!

Мастера помогают посетителям повысить самооценку и уверенность в себе. Благодаря дружелюбному коллективу салона Вы сможете хотя бы на некоторое время забыть о повседневной суете.

Мужские и женские стрижки — от самых простых до свадебных; окрашивание, колорирование, мелирование и лечение волос; наращивание ногтей. К Вашим услугам профессиональные косметологи, массажисты, мастера маникюра и педикюра.