Вкусный клуб для леди и джентльменов! 99 руб. за скидку 50% на все меню и кальян в ресторане «Клуб 23»
Любая
Закончилась: 05.05.12
1 сертификат
Основные плюсы
Как известно, все в этом мире приходит и уходит – а кушать хочется всегда. И поэтому все дороги в конце концов ведут в хороший ресторан! Поесть по-человечески предлагаем мы сегодня тебе, придя в ресторан «Клуб 23» и заплатив всего лишь полцены за все вкусности, лакомства и деликатесы, которые только пожелает твоя душа и позволит фигура!

• Европейская и русская кухня
  • Фейс-контроль
  • Дресс-код
  • Кухня без искусственных красителей, консервантов, излишне насыщенных жиров или масел
Место проведения
Ресторан «Клуб 23»
Сайт: http://www.23клуб.рф
Основной адрес:  г.Москва, м.ВДНХ, ул.1-я Останкинская, д.23,
Тел. +7 (495) 687-87-06
м. ВДНХ

Сертификатом можно воспользоваться c 28.04.2012 до 25.09.2012.

• Купон дает право на скидку 50% на все меню и кальян в ресторане «Клуб 23» без ограничения суммы чека
  • Купоном можно воспользоваться до 25.09.12
  • С меню можно ознакомиться здесь
  • Скидки не суммируются и не распространяются на другие спецпредложения ресторана, а также не действуют на кальян в пятницу и субботу
  • Один человек может приобрести и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Если идете вдвоем или компанией, необходимо покупать купон на каждого
  • Необходимо наличие распечатанного купона
  • Обязательно предварительное резервирование столика с указанием номера купона по тел.: +7 (495) 687-87-06
Ресторан «Клуб 23»
Сайт: http://www.23клуб.рф