Драгоценная защита! Гигиенические трусики с ионами серебра за 315 руб. вместо 800 руб.
800 р.
  • Устранение причины неприятного запаха
Место проведения
LUSERO
Сайт: lusero.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Фрунзенская, пр-т Комсомольский, д.28, холл Московского дворца молодёжи,
Тел. +7 (499) 506-95-95
м. Фрунзенская

Сертификатом можно воспользоваться c 02.05.2012 до 10.06.2012.

• Купон дает право на получение гигиенических трусиков с ионами серебра от компании Lusero (за 315 руб. вместо 800)
  • Купоном можно воспользоваться со 02.05.12 г. до 10.06.12 г.
  • Забрать заказ можно по адресу: г. Москва, ст. м. «Фрунзенская», пр-т Комсомольский, д. 28, холл Московского дворца молодежи
  • Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Необходимо наличие распечатанного купона
  • Сделать заказ, указав уникальный номер купона, и задать все интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (499) 506-95-95
Мы все стремимся чувствовать свежесть как можно дольше. Благодаря современным технологиям сохранить ее стало легче. Компания Lusero предлагает гигиенические трусики с ионами серебра. А с нашим купоном волшебное белье со скидкой 60% всего за 315 руб. вместо 800! Обеззараживающее действие серебра известно с давних времен. Многие до сих пор кладут серебряные ложки в емкости с водой, чтобы сделать ее более чистой. Ионы серебра убивают более 650 болезнетворных бактерий и микроорганизмов. Компания Lusero нашла способ применить полезные свойства серебра для женского здоровья.

Гигиенические трусики с ионами серебра устраняют причину неприятного запаха и гарантируют защиту и свежесть интимной зоны в течение целого дня! Ты можешь выбрать подходящий размер от S до XL в бежевом, белом или черном цвете. С таким инновационным бельем дискомфорт точно не грозит!
LUSERO
Сайт: lusero.ru
Адрес: г.Москва, м.Фрунзенская, пр-т Комсомольский, д.28, холл Московского дворца молодёжи,
Тел. +7 (499) 506-95-95
м. Фрунзенская