Позаботься о сердце! Консультация кардиолога, обследование, ЭКГ, эхокардиография сердца за 990 руб. вместо 5000 руб.
5,000 р.
4,010 р.
Закончилась: 20.05.12
73 сертификата
Основные плюсы
  • Медицинский центр работает ежедневно и расположен в шаге от станции метро
  • Прием ведет доктор медицинских наук
  • В центре оказывают лечение экспертного уровня
  • Противопоказаний к проведению эхо-КГ не существует
  • Имеются лицензии на все виды оказываемых услуг
  • Предлагаются комплексное обследование и подробная консультация
Место проведения
Клиника на Павелецкой "ЭвоМедика" и Комплексная Клиника на Ботанической
Сайт: http://www.complex-clinic.ru/
Основной адрес:  г.Москва, м.Владыкино, ул.Ботаническая, д.41, корп.7, часы работы: пн.-пт.: с 09.00 до 21.00, сб.-вс.: с 10.00 до 18.00,
Тел. +7 (495) 482-02-12
м. Владыкино
Посмотреть все адреса

Сертификатом можно воспользоваться c 02.05.2012 до 01.09.2012.

• Купон дает право на комплексное кардиологическое обследование
  • Купоном можно воспользоваться до 01.09.12 г.
  • В стоимость купона входят:
    - консультация, осмотр кардиолога (доктора медицинских наук)
    - электрокардиограмма с расшифровкой и заключением врача
    - эхокардиография (исследование морфологических и функциональных изменений сердца и его клапанного аппарата)
    - заключение кардиолога по результатам обследования
    - подробные рекомендации по профилактике болезней сердца
    - подбор и назначение лекарственных препаратов
  • Дополнительно ничего оплачивать не нужно
  • Скидка по купону не суммируется с другими действующими предложениями клиники
  • Акция проходит по двум адресам:
    - Клиника на Павелецкой «ЭвоМедика»: г. Москва, 4-й Монетчиковский пер., д. 1/6, стр. 3, тел.: +7 (495) 953-07-46, +7 (495) 951-30-76, тел./факс: +7 (495) 228-77-1, e-mail: info@evomedica.ru
    - «Комплексная Клиника»: г. Москва, ст. м. «Владыкино», ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7, тел.: +7 (495) 482-02-12,работы: пн.-пт.: с 09.00 до 21.00, сб.-вс.: с 10.00 до 18.00, сайт
  • Один человек может воспользоваться одним купоном по данной акции и только один раз
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходимо предварительно записаться и активировать купон по тел.: +7 (495) 482-02-12
  • Если вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить как минимум за 12 часов, в противном случае купон «сгорает»
Еще в Средние века люди поняли, что сердце является источником жизни, внутренней силы и бодрости организма, именно поэтому так важно уделять ему особое внимание. На сегодняшний день медицина располагает различными средствами и методами диагностики и лечения сердечных заболеваний. Медицинский центр производит комплексное обследование сердца, которое включает в себя первичную консультацию кардиолога, электрокардиографию (ЭКГ), дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов (шея, подключичные артерии и вены, общая и внутренняя сонные артерии, вертебральные артерии), подбор и назначение лекарственных препаратов, а также рекомендации по профилактике сердечных болезней.

Бешеный ритм нашей жизни зачастую заставляет нас забыть о таких важных вещах, как собственное здоровье. И, к сожалению, мы вспоминаем о нем ровно тогда, когда происходит какой-то сбой, и мы начинаем метаться по врачам. Чтобы такого не происходило, лучше всего регулярно посещать основных врачей для профилактического осмотра или обследования.

Самый важный орган нашего тела – конечно, сердце. При первых же признаках недомогания нужно отправляться к врачу и выяснять причины. Однако распознать первые звоночки от нашего «мотора» нелегко, поэтому лучше предупреждать, чем лечить.

Мы предлагаем и тебе не откладывать визит к врачу в долгий ящик и пройти полное обследование сердца. В медицинских центрах «ЭвоМедика» и «Комплексная Клиника» кардиолог примет тебя, осмотрит и сделает электро- и эхокардиограмму. Обязательно все тебе расскажет про работу твоего важного органа и в случае выявления каких-либо заболеваний подберет курс лечения. А если сердечко чувствует себя хорошо, то ты получишь грамотную консультацию по профилактике сердечных заболеваний.

И кстати, чтобы сердце твое не начало учащенно биться при виде счета за услуги медцентра, в клиниках тебе очень приятную скидку сделают – целых 80%. Так сказать, в целях профилактики!
Клиника на Павелецкой "ЭвоМедика" и Комплексная Клиника на Ботанической
Сайт: http://www.complex-clinic.ru/
Адресa:
Тел. +7 (495) 482-02-12
м. Владыкино
г.Москва, м.Павелецкая, пер.4-й Монетчиковский, д.1/6, стр.3, E-mail: info@evomedica.ru,
Тел. +7 (495) 953-07-46, +7 (495) 951-30-76 Тел./факс: +7 (495) 228-77-1
м. Павелецкая