Концерт группы «ДЮНА» 18 мая 2012 в клубе «Milk Moscow» со скидкой 50%
300 р.
Закончилась: 18.05.12
6 сертификатов
Основные плюсы
«Сгущенка» - неповторимый столичный клубный проект в стиле DISCO 90 еженедельно собирающий в стенах клуба «Milk Moscow» до 5000 человек, приготовил для всех нас очередной сюрприз. Грандиозная дискотека 90х и 2000х пригласила в свои стены самую народную и самую «коммунальную» группу Российской федерации и всего пост советского пространства – группу «ДЮНА». Ребята исполнят всеми любимые хиты прошлых лет и новые композиции. Подарят нам море положительных эмоций и зарядят нас хорошим настроением, а помогут им в этом резиденты клуба DJ Василич (Авторадио) и DJ Адик (Метелица), демократичные цены в баре, приветливый персонал и всеобщее праздничное настроение! «Сгущенка» в «Milk Moscow» - не пропусти!
  • Живое выступление группы «ДЮНА»
  • Коктейль девушкам в подарок
  • Лучшие песни
  • Кучу подарков!
Место проведения
Основной адрес:  г.Москва, м.Улица 1905 года, ул.Сергея Макеева, д.9, Клуб Milk Moscow
м. Улица 1905 года

Сертификатом можно воспользоваться c 12.05.2012 до 18.05.2012.

• Купон дает право приобрести билет на концерт группы «ДЮНА» 18 мая 2012 в клубе «Milk Moscow» со скидкой 50%
  • Дата проведения мероприятий:
    18 мая 2012 г, Начало в 23:00
  • Место проведения: Клуб «Milk Moscow», Метро «Улица 1905 года», улица Сергея Макеева, дом 9
  • Стоимость билетов: 300 руб., без купона 600 руб.
  • Срок действия купона до 18.05.2012 г.
  • Купон предоставляет возможность получить бесплатный вход и один коктейль девушкам в подарок
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчёте один купон в подарок одному человеку).
  • Дополнительно ничего доплачивать не нужно.
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Дополнительная информация по телефону: 7260998 или на сайте www.milkclub.ru
Адрес: г.Москва, м.Улица 1905 года, ул.Сергея Макеева, д.9, Клуб Milk Moscow
м. Улица 1905 года

93% 1,290 р.