Время расправить крылья! Наслаждение настоящим полетом на паралёте. Отличный подарок на Новый год! 1290 руб. вместо 3000 руб.
1,290
3,000 р.
1,710 р.
Закончилась: 28.11.10
16 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 29.11.2010 до 31.03.2011.

• Купон даёт право на 15 минутный полет с инструктором на паралёте
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Ограничения по весу – от 30 кг (дети) до 120 кг
  • Предварительно необходимо записаться по тел.: + 7 (910) 464-22-54
  • Купоны действуют в период с 29 ноября 2010 г. по 31 марта 2011 г., кроме праздничных дней с 30 декабря по 03 января 2011 г.
  • Если у Вас возникли вопросы по акции, звоните +7 (903) 724-33-83

Приехав к нам на лётное поле, Вы можете осуществить ознакомительный полёт на паралёте. Для этого не требуется специальной физической подготовки и экипировки. У паралета отсутствует закрытая кабина, поэтому зимой мы экипируем наших дорогих пассажиров специальным теплым летным костюмом, чтобы им в полете было тепло и комфортно. Полеты в холодное время более плавные, без турбулентности, которая часто бывает летом. Полет на паралете зимой – отличное дополнение к горнолыжному отдыху, ведь рядом с нами множество лыжных трасс, на которые очень необычно смотреть сверху!
Приезжайте к нам, и лучшие инструктора России и мира откроют для Вас совершенно новый мир незабываемых впечатлений!

Каждый человек ценит оригинальность.
Отличным сюрпризом к любому событию станет полет на паралете. Паралёт
- это самые легкие и маневренные летательные аппараты. Мы предлагаем
полетать под руководством опытного инструктора, который покажет Вам
землю с высоты птичьего полета.

Не бойтесь высоты! Поднявшись в воздух, Вы увидите, что страха нет.
Ведь малая авиация - это особенный вид спорта, где как будто стоишь на
вершине зеленого пологого холма и любуешься на мир. И мысли, которые
приходят в голову - фантастические!
Это наиболее интересный полет - когда Вы летите на одном паралёте, а
кто-то из Вашей компании параллельно на втором. Здесь можно лететь,
коснувшись крыльями аппаратов, заглушив двигатели и обмениваясь впечатлениями прямо в полете.

Аэроклуб «Паралет»
Адрес: <, д.<, стр.<, корп.<, <,
Тел. <

Сайт: www.paralet.ru
Адрес: Московская область, Дмитровский район, село Кузяево, Посадочная площадка «Кузяево».
Тел.: +7 (903) 724-33-83

Как проехать на автомобиле : по Дмитровскому шоссе от МКАД ехать около 40 км. Проехав город Икша, через 2 км на первом светофоре верните направо, переедете мост через канал Москвы, и сверните налево. Далее около 5 км по схеме, приведенной в правой колонке.

Как проехать своим ходом: электричкой от Савеловского вокзала в Москве до станции Морозки, далее пересесть на автобус №54, который идет в сторону Сорочан, ехать до остановки д.Батюшково.

1,290