Спешите! Новая программа! Концерт Михаила Задорнова 17 июля в Центре Павла Слободкина со скидкой 50%
Любая
Закончилась: 16.07.12
80 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 11.07.2012 до 16.07.2012.

• Купон дает право приобрести билет на концерт Михаила Задорнова 17 июля в Центре Павла Слободкина со скидкой 50%
  • Дата проведения мероприятия: 17 июля 2012 г. Начало в 19:00
  • Место проведения: Центр Павла Слободкина; метро Арбатская, Смоленская; улица Старый Арбат, 48
  • Стоимость билетов со скидкой: от 850 до 1250 руб.
  • Стоимость билетов без скидки: от 1700 до 2500 руб.
  • Внимание! Количество билетов ограничено!
  • Купить билеты по купонам можно только Только 16 июля. Строго с 16:00 до 18:45 в кассе Центр Павла Слободкина
  • Один купон дает право на приобретение одного билета со скидкой.
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
  • Информацию о концерте можно получить по тел.: +7(916) 687-06-13
В своих маленьких по объему, но емких по содержанию рассказах Михаил Задорнов исследует самые разные проблемы окружающей нас действительности. Доводя часто до абсурда самые банальные и примелькавшиеся нам ситуации, он как бы обнажает их скрытую суть, заставляет нас взглянуть на привычные явления совершенно другими глазами и по-новому оценить их.

Михаил Задорнов Лауреат премий "Золотой теленок", "Овация".
Юмористические рассказы и миниатюры Михаила Задорнова читали со сцены многие известные юмористы, начиная же с конца 1980-х он стал сам исполнять свои произведения. С начала 1990-х Михаил Задорнов был автором и ведущим известных телепередач, среди них - "Вокруг смеха", "Аншлаг", "Смехопанорама", "Сатирический прогноз". Сольные концерты Михаила Задорнова, и в России, и за границей проходят с неизменными аншлагами.

С 1990 г. выходят книги Михаила Задорнова: "Конец света", "Не понимаю!", "Возвращение", 4-х томник - "Великая страна с непредсказуемым прошлым", "Мы все из Чи-Чи-Чи-Пи", "Крохотные звезды", "Задоринки". Его перу также принадлежат одноактная комедия "Современные люди" и "Веселая пьеса для грустного кино" "Кофточка". Михаил Задорнов лауреат премий "Золотой теленок" и "Овация".

Юморист Михаил Задорнов успел сделать многое - выпустить четыре тома "неполного собрания сочинений" (по собственному определению), написать и поставить несколько пьес, сняться в главной роли в фильме по собственному сценарию, создать фонд помощи русскоязычному населению в странах Балтии
Адрес: г.Москва, м.Арбатская, ул.Старый Арбат, д.48
м. Арбатская