Девочки! Пора становиться принцессами к Новому Году! Маникюр, скраб и специальная парафинотерапия для рук. 540 руб. вместо 1900 руб.
1,900 р.
1,360 р.
Закончилась: 03.12.10
343 сертификата

Сертификатом можно воспользоваться c 04.12.2010 до 31.01.2011.

• Один купон дает право сделать маникюр с однотонным покрытием, скраб и парафинотерапию для рук
  • Воспользоваться купоном можно с 04.12.2010 г. по 31.01.2011 г.
  • Один человек может приобрести несколько купонов
  • Можно приобретать купоны в подарок!
  • Торопитесь количество купонов ограничено!
  • Телефон для записи +7 (495) 624-76-56

Надоели серые однообразные будни, хочется посвятить время себе и получить удовольствие? Добро пожаловать в Салон Красоты «Девочки»! Здесь царит сказочная атмосфера. Необычный интерьер и приятный коллектив окружат Вас теплом и домашним уютом. В Салоне «Девочки» ход времени замедляется, Вы забываете о будничной суете и погружаетесь в удивительный мир красоты и безмятежного счастья.

К Вашим услугам высококвалифицированные мастера, настоящие волшебники, которые исполнят Ваши желания.
Каждый клиент здесь становится любимым, наши мастера подбирают средства и процедуры индивидуально, чтобы угодить самому изысканному вкусу.
Предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой – маникюр, скраб, парафинотерапия и покрытие ногтей лаком!
Сначала мастер выполнит классический обрезной маникюр с применением масла для увлажнения ногтевой пластины (CUCCIO).
Затем последует нанесение крема, лёгкий массаж со скрабом для глубокого очищения и усиления свойств последующей процедуры – парафинотерапии (OPI).
Парафин питает, увлажняет кожу и создаёт защитный барьер от перепадов температур, что особенно актуально зимой.
В заключение мастер покроет ноготки лаком любого оттенка на Ваш вкус (ORLY, OPI, Planet Nails).
В результате красивые ухоженные ручки и заряд хорошего настроения Вам обеспечены!

Ждем Вас в нашем сказочном домике – салоне «Девочки»!

Салон красоты «Девочки»
Адрес: <, д.<, стр.<, корп.<, <,