Свежесть и энергия летних дней – на целых полгода! 60 занятий йогой в клубе «САТ НАМ» в центре Москвы за 2800 руб. вместо 20000 руб.
2,800
20,000 р.
17,200 р.
Закончилась: 08.06.11
533 сертификата

Сертификатом можно воспользоваться c 06.06.2011 до 07.09.2011.

• Купон дает право оформить абонемент на 60 занятий Йогой в клубе «САТ НАМ»
  • Зарегистрировать купон и оформить абонемент можно в течение 3-х месяцев до 07.09.2011 г.
  • Абонемент на 60 занятий действует в течение 6 месяцев с момента посещения первого занятия
  • По абонементу вы можете посещать занятия утреннего и дневного расписания в будние дни до 19.00, в выходные в любое время
  • Акция не распространяется на членов клуба «Сат Нам»
  • Занятия по купонам можно использовать для посещения специалистов, индивидуальных занятий и некоторых семинаров (от 3 до 5 занятий с абонемента)
  • Обязательна предварительная запись на занятия. В случае записи на занятие и непосещения – занятие сгорает. Запись может быть осуществлена по телефону и на сайте после регистрации купона
  • Дополнительно ничего доплачивать не надо
  • Продолжительность занятия – от 90 до 120 минут
  • Для тех, кто только начинает заниматься йогой, есть специальный экспресс-ознакомительный курс в выходные дни (включен в стоимость купона)
  • Если идете вдвоем или компанией, надо покупать купон на каждого
  • Один человек может использовать не более 1 купона
  • Можно приобретать купоны в подарок!
  • На первое занятие необходимо приходить с распечатанным купоном и копией паспорта
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями зала
  • Для тех, кто только начинает заниматься йогой, есть специальный ознакомительный курс из 5 занятий (включен в стоимость купона) http://www.satnam.ru/?pg=1719
  • Занятия по купонам можно использовать для посещения специалистов и индивидуальных занятий (рекомендуется!)
  • С расписанием можно ознакомиться, пройдя по ссылке
  • С преподавательским составом можно ознакомиться, пройдя по ссылке
  • С программами клуба можно ознакомиться, пройдя по ссылке
  • Регулярные занятия проходят с 7 утра до 10 вечера
  • Просто выберите удобное для Вас время и обязательно запишитесь по телефону: +7 (495) 623-06-50

У вас есть прекрасная возможность получить целых 60 занятий йогой в студии «САТ НАМ» в самом центре Москвы и растянуть их на полгода всего за 2800 рублей. Ходите столько, сколько считаете нужным!

Вначале Вы пройдете консультацию с преподавателем клуба, который поможет подобрать подходящую группу, режим занятий, а также ознакомит Вас с правилами. Если Вы не ходили раньше на йогу, то в студии Вам будет предложено пройти ознакомительный курс из 5 занятий, который введет Вас в курс дела.

После прохождения ознакомительного курса рекомендуется пройти от 7 до 12 занятий интегративного курса . Занятия этого курса помогают освоить важные элементы йоги и начать самостоятельную практику. Если же Вы знакомы с йогой и считаете, что освоили основные ее элементы, Вы можете выбрать посещение занятий из основного расписания.

Занятия в йога-клубе «САТ НАМ» станут настоящим погружением в йогу!
Основные направления:
- Кундалини-йога школы Йоги Бхаджана
- Хатха-йога
- Йога Айенгара
- Авторская программа по йоге для женщин Н. Кузьмичевой
- Йога для старшего возраста
- Юддха-йога
- Йога нидра (глубокое расслабление)
- Йога и остеопатия
- Йога мышц для лица (эстетическая коррекция)
- Индивидуальные занятия
- Массаж
- Обучающие семинары, тематические встречи с мастерами, путешествия

Йога Клуб «САТ НАМ»
Сайт: http://www.satnam.ru
Адрес: г.Москва, м.Китай-город, ул.Покровка, д.6,
Тел. +7 (495) 623-06-50
м. Китай-город

Основой для занятий являются те практики и техники, которые действительно помогают современному человеку, живущему в мегаполисе, поддерживать хорошую физическую форму в любом возрасте. Они придают свежесть дыханию и ясность уму.

Двигаясь от простого к сложному, ты сможешь постепенно освоить азбуку йоги и выбрать, какое место в своей жизни ты готов ей уделить.

Регулярные занятия проходят с 7 утра до 10 вечера в большом зале (100 м 2).

2,800