Невероятный накал сластей! Неограниченное количество штруделей, тортов и пирожных в кофейне «Венский Штрудель» со скидкой 66%
Любая
Закончилась: 30.06.11
Уже купили купонов:

Сертификатом можно воспользоваться c 15.06.2011 до 01.09.2011.

• Купон дает право скидки 66% на неограниченное количество штруделей, тортов и пирожных в кофейне «Венский Штрудель»
  • Срок действия купона: с 15 июня до 1 сентября 2011 г.
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов
  • Если идете вдвоем или компанией, надо покупать купон на каждого
  • Можно приобретать купоны в подарок!
  • Бонус! Скидка 50% на вынос на торты, пирожные и штрудели без ограничения суммы чека
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон официанту
  • Купон действует в любой день и любое время работы кофейни.

Скидка 66% на пирожные, штрудели и торты от кофейни «Венский штрудель» – лучший подарок для сладкоежек.
На Ваш выбор 18 видов классического австрийского десерта, испеченного в собственном кондитерском цехе кофейни, а также торты и пирожные на любой вкус. Чизкейки, легкие йогуртовые торты, заварные пирожные и любимая с детства «картошка» – все это Вы можете позволить себе в неограниченном количестве до первого сентября 2011 года.
А для тех, кто особенно заботится о своей фигуре и не ест сладкое, в кофейне найдутся штрудели с начинкой из грибов, овощей и мяса.
С меню можно ознакомиться здесь.

Кофейня «Венский Штрудель»
Сайт: www.strudel.ru
Адрес: г.Москва, м.Таганская, ул.Александра Солженицына, д.13, стр.1, Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:30,
Тел. +7 (495) 912-40-47
м. Таганская

Наша сеть кофеен «Венский штрудель» располагает собственным кондитерским цехом «Венский Штрудель», расположенным в центре Москвы, недалеко от ст.м. Таганская. Производство кондитерских изделий и выпечки организовано здесь с 2002 года. Ассортимент предлагаемых нами изделий необычайно широк: 18 видов штруделей, пирожные, порционные торты и торты на заказ.

Вся продукция изготавливается по уникальным и оригинальным рецептам с использованием только высококачественного, экологически чистого и свежего сырья. Мы гордимся тем, что можем предложить своим клиентам не только вкусную, но и легкую, полезную пищу с низким содержанием масла и сахара.

В первые годы работы в кондитерском цехе «Венский Штрудель» трудились австрийские повара, со временем они передали свои навыки, умения, опыт и рецепты русским мастерам-кондитерам, которые сегодня продолжили их традиции, а также смогли усовершенствовать и разнообразить производство, разработать новые оригинальные рецепты кондитерских изделий.

Кондитерский цех «Венский Штрудель» славится не только качеством своей продукции, но и уникальными рецептами. А шеф-кондитер, имеющий высшее художественное образование, творит настоящие чудеса, изготавливая торты на заказ, которые по праву могут считаться истинными шедеврами кулинарного искусства.

Основной девиз нашего кондитерского производства: «Готовить по-домашнему вкусно!». Мы уверены, что вы по достоинству оцените предлагаемую продукцию и обязательно станете нашим постоянным клиентом.

31% 1,390 р.