Концерт Seal в Москве. Потрясающее шоу британского музыканта в Крокус Сити Холл 30 июня в рамках мирового турне! Билеты в два раза дешевле! 200 руб за скидку 50 %
Любая
Закончилась: 21.06.11
383 сертификата

Сертификатом можно воспользоваться c 21.06.2011 до 23.06.2011.

• Купон дает право приобрести билет по специальным ценам со скидкой 50% на концерт Seal в Крокус Сити Холл.
  • Дата концерта: 30-го июня 2011 в 20:00 в Крокус Сити Холл
  • Стоимость билетов с учетом скидки и места:
  • ТрибунаРядыМестаЦена 100%Цена со скидкой
    Амфитеатр3 - 9все60003000
    Амфитеатр1 - 5все80004000
    Партер4 - 7все100005000
  • Внимание! Количество билетов со скидкой ограничено. Всего 500 билетов
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции
  • Можно приобретать купоны в подарок
  • Уточнить наличие и стоимость мест участвующих в акции Вы можете в кассах билетного агентства
  • Обязательно наличие распечатанного купона или СМС с Кодовым номером для кассы
  • Билеты со скидкой необходимо выкупить в кассах билетных агентствах Партер.ру и Контрамарка.ру с 21.06.11 с 12:00  по 23.06.11  по адресам:
    - ул. Орджоникидзе, д. 11, клуб «А2» – с 11:00 до 19:00
    - Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4, клуб "Арена" – с 11:00 до 19:00

Британский певец и композитор, лауреат трех музыкальных премий "Grammy"Сил (Seal) представит свое новое шоу 30 июня в "Crocus City Hall" в Москве. После выхода шестого номерного альбома "Commitment" (2010) по просьбам многочисленных фанатов Сил отправился в большой гастрольный тур, в рамках которого выступит в Москве и Петербурге. Певец подготовил для верных поклонников впечатляющее шоу, которое сам называет"аудиовизуальной феерией".

Творчество Сила всегда находилось между жанров, и новая программа не будет исключением. В ней певец смешивает элементы соул, r'n'b, поп- и рок-музыки, а также других стилей и направлений, что позволяет ему раскрывать всю глубину своего таланта и поражать сознание даже искушенных слушателей. Новое шоу полностью воплощает музыкальный характер певца, одновременно эмоциональный и романтичный: здесь безумный танцевальный бит быстро сменяется душевными классическими балладами.

В основу нового шоу вошли композиции с последнего альбома певца "Commitment". Этот музыкальный шедевр был создан в тандеме со знаменитым музыкальным маэстро Дэвидом Фостером, работавшим с Селин Дион, Уитни Хьюстон, Полом Маккартни, Майклом Джексоном и другими артистами. Именно Фостер работал над созданием предыдущего альбом певца "Soul". Сил считает "Commitment" вершиной своего творчества, так как результат совместной работы с Фостером в этот раз превзошел его лучшие ожидания. Демонстрируя всю красоту своего мягкого баритона, лаская слух незабываемыми мелодиями и поражая сознание трогательной лирикой, композиции "Secret", "The Weight of My Mistakes", "Best of Me" и "If I'm Any Closer" погружают слушателя в атмосферу любви и семейного уюта. "Все в моей жизни строится на преданности: моей жене, моим детям, моей семье в целом, а также моей музыке и, конечно, самому себе, - признается певец. - Каждая песня с этого альбома имеет особое значение для меня. В них я передал всю полноту своих чувств, и, надеюсь, моя музыка вызовет отклик в сердцах людей!"

В программу концерта войдут такие хиты Сила, как "Prayer For the Dying", "Kiss From A Rose" и "Don't Cry", получившие "Grammy", и "Love's Divine", которую обычно на концертах зрители поют сами от начала и до конца. Не обойдется концерт и без танцевальных хитов "Killer" и "Crazy", превращающие зрительный зал в большую танцплощадку. И, конечно, прозвучат никогда не теряющие актуальности и любимые публикой soul-баллады "A Change Is Gonna Come" и "People Get Ready".
Весь концерт пройдет под аккомпанемент музыкального коллектива, в который входят два гитариста Mark Summerlin и Gus Isidore, бас-гитарист Marcus Brown, барабанщик Steve Sidelnyk и духовая секция, состоящая исключительно из очаровательных и талантливых девушек.

Inventory
Адрес: <, д.<, стр.<, корп.<, <,