Подарок друзьям, коллегам и близким на Новый год – эксклюзивная ложка с индивидуальной гравировкой от 180 руб.
от
400 р.
220 р.
Закончилась: 14.12.12
605 сертификатов
Основные плюсы
  • Отличное качество и 100%-ная пищевая нержавеющая сталь
  • Край ложки позолочен
  • Высокая точность и четкость гравировки
  • Возможность нанесения логотипа компании для создания корпоративного сувенира
  • Производство: РФ
  • При покупке от десяти ложек доставка – бесплатная!
  • Экспресс-доставка автобусом до Москвы за трое суток
Место проведения
Лазерная гравировка
Сайт: www.gravirovkalazer.ru
Основной адрес:  г.Волгоград, бул.30-летия Победы, д.21, молл «Парк-хаус», первый этаж,
Тел. +7 (905) 339-56-50

Сертификатом можно воспользоваться c 10.11.2012 до 20.01.2013.

• Купон дает право на чайную или столовую ложку с индивидуальной гравировкой от компании «Лазерная гравировка» (на выбор):
  • - чайная ложка с уникальной гравировкой (за 180 руб. вместо 400, скидка 55%)
    - столовая ложка с уникальной гравировкой (за 200 руб. вместо 500, скидка 60%)
    - столовая ложка с уникальной двойной гравировкой (за 250 руб. вместо 600, скидка 58%)
  • Купоном можно воспользоваться сразу после покупки
  • Срок изготовления ложки – 1-2 дня с момента приема заявки
  • Для покупки нескольких ложек нажмите кнопку «Купить» и в окне «Количество» укажите желаемое количество ложек
  • Для активации приобретенного купона и получения товара необходимо прислать на e-mail gravirovkavlg@yandex.ru:
  • - номер купона
    - какую позицию приобрели (чайную ложку, столовую ложку, столовую ложку с двойной гравировкой)
    - текст (не более 15 символов), имя или знак зодиака – для столовой ложки, текст (не более десяти символов), имя или знак зодиака – для чайной ложки
    - выбранный узор (Ёлка, Снеговик, Змейка, Без узора)
  • Для оформления доставки:
  • - индекс и адрес доставки
    -Ф. И. О. получателя (полностью)
  • Для фирм и компаний необходимо уточнить возможность нанесения логотипа по тел.: +7 (905) 390-39-99
  • Дополнительно оплачивается только доставка
  • Доставка осуществляется «Почтой России» наложенным платежом и оплачивается при получении (тарифы и сроки можно уточнить здесь
  • В Волгограде выдача товара осуществляется по адресу: ул. 30-летия Победы, д. 6, молл «Парк-хаус», верхний уровень (тел.: +7 (905) 390-39-99
  • Один человек может приобрести неограниченное количество купонов по данной акции
  • Можно приобретать купоны в подарок!
умаете, что подарить друзьям, коллегам и близким? Хотелось бы сделать подарок на память, который был бы полезен и удивлял. Мы нашли предложение специально для вас - ложка из высококачественных материалов, с уникальный дизайном и вашей надписью от 180 руб.

Наша главная проблема перед праздниками – что подарить друзьям, коллегам и близким. Всегда хочется подарить запоминающийся, полезный подарок, удивить и обрадовать. И тут нужно логически подумать. Что мы держим каждый день в руках? Без чего не обходится утренний кофе, обед с первыми блюдами? Правильно – ложка. Значит, каждый день друзья, коллеги и близкие будут вспоминать о тебе, о хорошо проведенном празднике и о твоем внимании!

Лазерная гравировка позволяет воспроизвести рисунок заказчика с филигранной точностью. Полученные изображения отличаются высочайшим качеством, точностью и современным дизайном; сам способ нанесения обеспечивает «пожизненную» стойкость изображения, недоступную другим способам печати

В этом подарке вы можете проявить фантазию, порадовать и удивить своих друзей, близких и коллег. Этот подарок сохранится на всю жизнь и будет каждый день напоминать о вас друзьям.

Самые популярные примеры: «С днем рождения», «С Новым годом», «Любимой бабушке», «Любимой подруге», «Босс», «Оближи меня», «Борщ», «За маму», «За Родину», «Моя», «Есть хочу», имена, знаки Зодиака и многое другое. Не ограничивай свою фантазию!
Лазерная гравировка
Сайт: www.gravirovkalazer.ru