По многочисленным просьбам трудящихся продлена продажа билетов со скидкой 50% на «Доктрину 77» Ивана Охлобыстина! 10 сентября в Лужниках всего за 200 руб.
400 р.
200 р.
Закончилась: 21.07.11
267 сертификатов

Сертификатом можно воспользоваться c 20.07.2011 до 27.07.2011.

• Купоны нужно обменять на билеты в кассе билетного агентства Кассир.РУ c 20.07.2011 по 27.07.2011
  • Стоимость билетов и места
    Категория(B6, D6)
    Стоимость 100% - 400руб.
    Стоимость 50% - 200 руб.
  • План зала
  • Дата спектакля: 10 сентября 2011, начало в 20:00 БСА "Лужники"
  • Количество купонов ограничено 500. Торопитесь!
  • Обязательно наличие распечатанного купона или СМС с секретным кодом
  • Билеты можно получить в кассе билетного агентства Кассир.РУ c 20.07.2011 по 27.07.2011 ст. метро "Таганская"-кольцевая, в здании ТЦ "Малая Родина", 2 этаж ул. Нижняя Радищевская, д.5, стр.1, 2 этаж
  • Касса работает:
    - в будние дни с 9:00 до 21:00
    - в выходные и праздничные дни с 10:00 до 20:00
"Хочу освоить "Лужники": 83 тысячи зрителей, 360 градусов. Никто со времен Древнего Рима не говорил на такие пространства. Думаю вернуть людям интерес к серьезному разговору", - сказал он в интервью.

Иван Охлобыстин, актер, режиссер, журналист и временно отстраненный от служения священник готовит уникальную акцию по активации национального сознания россиян, которую он презентует 10 сентября 2011 года.

Уникальный человек, окончивший ВГИК и семинарию, Иван Охлобыстин изобрел некую «Доктрину-77» - технологию «активации национального сознания». Суть ее он собирается открыть в сентябре в Лужниках сразу перед 87 тысячами зрителей. По словам А. А. Поклонского, председателя правления Российского Клуба Православных Меценатов, это некий «катализатор», выводящий Россию на «новый уровень духовного развития».

Идея Охлобыстина пока распространяется только среди узкого круга лиц, суть ее держится в строгом секрете. Это будет приглашение к размышлению о судьбах России, «человек, купивший билет на этот литературный вечер, должен ясно отдавать себе отчет в том, что его приглашают думать».

Организаторы вечера оставляют за зрителем право разделять или оспаривать мнение оратора, однако «важен даже не этот выбор, а живая демонстрация обществу и всему миру, что русские люди выходят из периода интеллектуальной и чувственной стагнации и в российском обществе начинается новый этап самоидентификации».

Как сказал бы доктор Быков: «Послушай меня, жертва хаотичной дупликации хромосом! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься. Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?»