Самые вкусные роллы к твоему столу! 100 руб. за скидку 55% на все меню в службах доставки «Сушиби»!
Любая
Закончилась: 08.01.13
1 сертификат
Основные плюсы
  • Блюда Sushibee всегда приготовлены с огромным вниманием. Все блюда только из самой свежей рыбы, белоснежного риса, приготовленного по уникальному рецепту, который известен только нашему Шеф повару. Ваш заказ готовится только после того как был оформлен, и никогда не используются полуфабрикаты.
Место проведения
Служба доставки «Sushibee»
Сайт: http://www.sushibee.ru
Основной адрес:  г.Москва, м.Арбатская, Смоленская площадь, д.13/21,
Тел. +7 (495) 763-57-47
м. Арбатская
Посмотреть все адреса

Сертификатом можно воспользоваться c 04.04.2012 до 05.04.2013.

• Купон дает право на скидку 55% на все меню, кроме напитков, в сети доставок «Сушиби»
  • Купоном можно воспользоваться до 20.12.11 г.
  • Меню «Сушиби» можно посмотреть здесь
  • Службы доставки работают с 09.00 до 21.00
  • Минимальный заказ составляет 1 600 руб. (без учета скидки)
  • Доставка осуществляется в пределах МКАД
  • Один человек может использовать неограниченное количество купонов по данной акции, каждый из них — только один раз<
  • Купоны можно приобретать в подарок!
  • Один купон действует на один заказ
  • Обязательно предъявляйте курьеру купон в распечатанном виде
  • Дополнительную информацию можно получить по тел.: 740-20-94

Что такое роллы? Кажется, что сегодня практически каждый житель нашей страны примерно представляет, что обозначает это слово. Возможно, не каждый пробовал роллы, но слышал о них – это однозначно.
Роллы – известное блюдо японской кухни очень распространены не только в нашем государстве, но в США и странах Европы.
А теперь давайте подумаем, в чем секрет и волшебство этого уникального блюда, которое в считанные месяцы покорило буквально весь мир? Если посмотреть на вещи объективно, то можно выделить две основные тенденции такой популярности японской кухни в нашей стране. Первая тенденция заключается в том, что несколько лет назад Япония стала очень модной, во всех смыслах этого слова. Резко повысилось количество туристов, желающих посетить данную страну, она оказала огромное влияние на моду и стиль, на мировоззрение, на образ жизни и, наконец, на кулинарию.
Вторая причина столь большого спроса на роллы у нас в стране и в мире – это их польза. Вспомните, как выглядят японцы? Здоровый цвет лица, красивые волосы, моложавость. А если прибавить к этому научные факты, что японцы, например, живут намного дольше европейцев, реже болеют сердечнососудистыми заболеваниями и не страдают ожирением.
А секрет кроется в их питании. Пожалуй, этих двух причин хватило на то, чтобы сделать роллы культовой едой начала двадцать первого века.

Служба доставки «Sushibee»
Сайт: http://www.sushibee.ru