А жира и след простыл! Одна, пять или десять процедур холодного лазерного липолиза двух зон на выбор на аппарате LipoLazer от 1500 руб.
от
1,500
20,000 р.
18,500 р.
Закончилась: 11.02.13
4 сертификата
Основные плюсы
  • LipoLazer может прицельно удалять жир в определенной проблемной зоне
  • Немедленный результат сразу после процедуры!
  • Обычно наблюдается потеря 2 – 4 см в окружности живота после каждой процедуры
  • Рекомендуется курс из десяти процедур в течение шести недель (две процедуры в неделю)
  • Более подробную информацию можно получить здесь
Место проведения
Центр эстетики тела «Мой силуэт»
Сайт: http://www.my-silhouette.ru/
Основной адрес:  г.Москва, м.Аннино
м. Аннино

Сертификатом можно воспользоваться c 28.01.2013 до 14.03.2013.

• Купон дает право на процедуры холодного лазерного липолиза двух зон на выбор на аппарате LipoLazer в центре эстетики тела «Мой силуэт» на выбор:
    - одну процедуру (за 1500 руб. вместо 20 000, скидка 93%)
    - пять процедур (за 4800 руб. вместо 100 000, скидка 95%)
    - десять процедур (за 6000 руб. вместо 200 000, скидка 97%)
  • Внимание! Услугой могут воспользоваться лица старше 18 лет
    - грудь
    - ягодицы
    - бока
  • Продолжительность одной процедуры: 25 минут
  • Скидка по купону не суммируется с другими акциями или действующими скидками центра
  • Один человек может воспользоваться одним купоном по данной акции и только один раз
  • Можно покупать купоны в подарок!
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходимо предварительно записаться по тел.: +7 (499) 132-11-73, +7 (499) 132-11-55, +7 (916) 236-97-56
  • Если вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить администратора как минимум за 12 часов, в противном случае купон «сгорает»
  • Внимание! Имеются противопоказания. Перед покупкой купона необходимо проконсультироваться со специалистом
Центр эстетики тела «Мой силуэт»
Сайт: http://www.my-silhouette.ru/
Адрес: г.Москва, м.Аннино